Показать сообщение отдельно

Старый 21.05.2015, 11:50   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Я была ошарашена. Видимо видя в моих глазах недопонимание всей ситуации, Паша сказал:'Не волнуйся, меня на обоих хватит!' И подмигнул. Отойдя от первоначального шока я сказала что так ни хочу и что хочу быть одна. 'Хорошо, хочешь одна, будешь одна!'-с этими словами, прихватив девушку за талию Паша вышел из спальни. Я сидела на кровати и не могла поверить в происходящее. Немного придя в себя, я спустилась вниз, пошла в баню, переоделась в свое платье и вышла на улицу, прихватив сигарету. Все по парам разбрелись по усадьбе и да меня не было никакого дела. Я села на ступеньки лестницы, ведущей к реке и закурила. Было тихо, трещали кузнечики. Точно где я нахожусь, я не знала, сотню раз пожалев что поехала сюда и миллион, что не уехала с последней машиной. По моим ощущения, я была от дома в километрах пятидесяти. Пешком не пойдешь! Придется ждать утра. Я рассматривала движение воды в реке, как за моей спиной появился Квазимода. 'Что ты тут делаешь? Разве ты не с Пашем?' - проговорил он. 'Нет, Паша выбрал себе другую, а я отказалась быть с ними.

Он сказал что буду одна и они ушли- почему то я ему рассказала. 'Ладно, бросай курить! Комары загрызут! Пойдем поможешь мне убрать кое что в бане!' Я согласилась, все равно нечего делать и мы отправились в баню. В помещении было еще тепло, но везде почти сухо. Войдя в помещение бани, Квазимода запер ее изнутри, объясняя тем, чтоб пар не выходил в дом. Когда мы вошли в саму баню, он резко набросился на меня и повалил на пол. Я начала кричать и вырываться, но силы были явно на его стороне. Он прижимал меня к полу, его руки старались удержать мои, ногами он раздвинул мои ноги, его противные шершавые губы старались поцеловать меня. Пока я вырывалась, мое платье закаталось, обнажая ноги. А все кричала, в надежде что кто нибудь меня услышит. И тут я получила звонкую оплеуху:'Молчи, сука! Всем можно, а я что? Веди себя спокойно и я не причиню тебе боль!' Это меня поролезовало и я лежала под этим мужиком не шелохнувшись.Тем временем, он стаскивал с меня трусы.

Он как то закряхтел и начал нащупывать рукой мое влагалище. Найдя его, он взял свой член в руку и проведя его по моим половым губам, начал пропихивать его в меня. Я сжалась, стараясь его не впустить, от чего получила вторую пощечину. Мои щеки горели, с глаз текли слезы, я лежала и просто умоляла: 'Не надо!Отпусти меня! Я никому не скажу!' Мои мольбы остались незамеченными и он все таки пропихнулся в меня. Упершись на руки, он возвышался надо мной, и насиловал, проникая на всю длину члена. Член у него был не маленький, и при каждом его погружении, он доставал до матки, причиняя мне боль. Я тихонько лежала и постанывала от боли. Болело лицо, болел низ живота. Я старалась не двигаться, чтоб не испытать большую боль и мечтала чтоб все скорее кончилось. Он все кряхтел, двигаясь во мне, иногда замирая, видимо старался сдержать подступающий оргазм.

Долго он все же не смог бороться и слез с меня. Схватив меня за волосы, он поставил меня на колени и проведя членом по моему лицу и губам сказал:'А теперь соси! И только попробуй мне сделать больно!' Его слова были устрашающими. Я раньше никогда не брала член в рот. А сейчас он был перед моим лицом. 'Пожалуйста, не надо! Я не умею!'- прошептала я. Но он только засмеялся и начал проталкивать член мне в рот. Меня тошнило от вкуса и запаха, а он держа меня за волосы начал двигаться сам, насилуя меня в рот. Длилось это не долго, и он начал кончать. Часть попало мне в рот, часть на лицо и волосы. Кончив, он заставил проглотить сперму, попавшею в рот и вылизать член. Я боялась ослушаться, выполняя его приказы.Закончив он бросил меня на полу бани, а сам куда-то ушел. Я лежала и плакала. Потом я привела себя в порядок и вышла на воздух. На улице уже светало и я поспешила покинуть этот дом, пробравшись к воротам и отварив их, я побежала прочь, стараясь вычеркнуть события прошлой ночи из моей жизни....
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием