Показать сообщение отдельно

Старый 19.12.2011, 13:58   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Он расстегнул ширинку и *спустил трусы. Его член просто выскочил оттуда, и *было видно, как он напряжён. Без слов он прильнул своими губами к моей киске и *поцеловал клитор. *По моему телу пробежала мелкая дрожь.Доктор *стал лизать мой клитор, а я, извиваясь на кресле, *стонала от довольствия. Губами он довёл меня до *состояния, что я уже готова была кончить. *Вдруг он остановился и, достав из кармана презерватив, надел его и встал на ступеньку. Он начал нежно гладить меня по внутренней стороне бёдер.И прикоснувшись своим членом к моему клитору, легко ввёл его в киску, потом вынул и затем снова ввел, но уже полностью. Сначала он двигался очень быстро, потом замедлил темп. Затем он слегка остановился, видимо, чтобы быстро не кончить. И снова продолжил с нарастающим темпом. Мы оба стонали, чувствовали одно и то же. Хотели кончить. Он страстно вводил и выводил свой член, *делая это уже двадцать минут.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием