Показать сообщение отдельно

На приеме у гинеколога Меня зовут Лена мне 22 года. Я хочу рассказать историю, ...
Старый 19.12.2011, 13:56   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию На приеме у гинеколога Меня зовут Лена мне 22 года. Я хочу рассказать историю, ...

На приеме у гинеколога Меня зовут Лена мне 22 года. Я хочу рассказать историю, произошедшую со мной на приеме у гинеколога. Как-то раз мне нужно было пройти медосмотр: невропатолог, окулист, другие врачи и конечно гинеколог! Как же я не люблю этот кабинет, с креслом. Но надо так надо

Я прошла всех нужных врачей, остался только прием у гинеколога, я подошла к заветному кабинету, заняла очередь и стала ждать. На приеме у гинеколога было много женщин. Я боялась, что не успею на работу, поэтому попросила принять меня без очереди… Врач выглядел немного уставшим, он мне сразу почему-то понравился. Что-то в нем было притягательное! На вид ему было около 36 лет.
Я вошла и, закрыв дверь, сняла обувь.Он сказал, чтобы я проходила, раздевалась и садилась на кресло. Заполнив бумажки, он подошёл ко мне. Надел перчатку и ввёл свой пальчик мне в задний проход. Меня это почему то сильно возбудило! И я издала еле слышный вздох. Врач как будто не заметил этого и повторил движение. Другая его рука ощупывала мой живот. Вдруг она стала спускаться все *ниже, поглаживая *живот. Он снова ввёл пальчик мне *в попку, и я уже не смогла сдерживать своих чувств начала стонать. Неожиданно он снял перчатку со своей правой руки, и стал трогать клитор. Мысль о сексе с гинекологом все больше и больше возбуждала меня. Доктор возбудился не меньше моего.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием