Показать сообщение отдельно

Старый 21.05.2015, 12:20   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Муж с друзьями уезжал на ночную рыбалку и был обсалютно не против ее прогулке. Оксана приняла ванну, нанесла питательный крем на тело, оставляющий нежный запах фиалок и пошла выбирать белье. 'Ты часом не на свидание собираешься?'- усмехнулся мужчина.На щеке вспыхнул легкий румянец, а глаза блистели от предвкушении ночи. 'Милый, ты же знаешь,что я тебя не променяю ни на кокого другого мужчину!'- сказала Оксана и тут же про себя добавила,'А про женщин разговора не было!' Загадочно улыбнувшись при этом. 'Смотри, я почувствую присутствие другого мужчины!' 'Все будет хорошо!'- с этими словами она одела крохотные стринги белого цвета, прикрывающие лобок,но прозрачные настолько что виднелись очертания губок. Застигнув бюстгалтер, одев блузку и натянув чулки, она одела юбку-карандаш, плотно обтягивающую попу. Для своих 30 лет он выглядела сногшибательно.Высокая, стройная. Без намека на целлюлит и полноту...'Я уже ревную тебя к твоей подружке.'- погладив попу, улыбаясь сказал муж.Она его поцеловала и он скрылся за входной дверье. Всё, немного духов,легкий макияж, подчеркивающий красоту Оксана и она готова.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием