Показать сообщение отдельно

Старый 17.01.2012, 21:39   #2
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

-Отпусти,
- Неа- сказал я и попробовал поцеловать ее, но мою попытку ждал крах. Я играл ей, подбрасывая верх, присаживаясь и ловя ее, меняя ее положение, насколько позволяла моя ловкость. Я всё тки, уличил момент и сорвал поцелуй ее дивных губ.
- Значит мы так!!!- сказала она и дернулась, что мне невольно пришлось сесть на диван с ней на руках. Только почувствовав опору, я расслабил руки, давая ей возможность высвободиться, но вместо этого на села на меня. Не упуская ситуацию, я обхватил ее попу и прижал к себе. Она просто впилась в мои губы, а я все жал и жал ее к себе, становилось все жарче, ее руки подбирались все ближе к ремню, мои тем временем проскользнув под майкой, по талии, затем по груди, сняли с нее майку. Она осталась в одном нижнем белье, не теряя ни секунды, она расстегнула ремень, и я помог ей приспустить джинсы, чуть приподняв ее за талию, я вонзил свой член в ее слегка мокрую киску.
Ааа… стон пронесся по комнате, найдя нужный темп, мы двигались в такт друг другу, я, держа ее за талию, чувствовал, как изгибается ее напряженное, чуть вздрагивающее тело. Я ухватил губами ее сосок. Она застонала и чуть сбила темп, я, продолжая водить по соску кончиком своего языка, чуть посасывая его, ускорился. Мои губу пройдя нежными поцелуями по «шелковой» шее впились в ее жаркие, губы которые она кусала от удовольствия, я чувствовал ее горячий язык, как он переплетался с моим.
Мы ускорились, я чувствовал, как ее тело напрягается, я тоже был готов кончить, толчок - один, второй, я выстрелил в нее. Прокусив мою губу до крови, она громко застонала. Медленно двигаясь по моему пульсирующему, но уже падающему члену. «Я тебя люблю крошка» сказал я и полностью расслабился, она встал со словами «я в душ» вышла из комнаты.
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием