Показать сообщение отдельно

Старый 22.12.2011, 08:27   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

- Нет! Я не могу. Я не хочу! Я не… я щас… Мамочка-а-а-и-и!!!
Диана закричала, выгнулась дугой, рукой я чувствовал как начала пульсировать и сжиматься её промежность. Крик перешел в стон, потом в сип и наконец девушка затихла.
- Освободи меня пожалуйста – попросила Диана слабым голосом.
- Ты спешишь куда-то? Я нет. Я только начал по сути.
С этими словами я достал член и не спеша сунул во влагалище, с удовольствием ощущая головкой ребристую поверхность её узенькой норки. Диана только всхлипнула. Так я не спеша сношал её, потеряв счет времени. Кончал на пол и снова трахал. Узнал, что если сжать соски и слегка провернуть, то это больно но видимо приятно, т.к. Ди снова кончила после такой экзекуции. Узнал, что если начать в красках описывать как эту бедную, невинную, беззащитную девочку грубо насилует в подвале какой-то оборванец, то кончает она особенно неистово. Наконец она не выдержала и принялась ругать меня матом, хамить, посылать и обзывать по всякому.
- Значит ты хочешь быть плохой девочкой? Ладно. Но тогда тебя надо наказа-а-ать.
Я всё никак не мог кончить и решил опробовать другую дырочку. Сперва отправил в разведку палец. Диана дёрнулась взвизгнула и принялась уговаривать меня не делать этого, умоляла, извинялась. Её голос перешел в крик, когда к первому пальцу присоединился второй, послышались слёзы. Я вынул член из киски и стал запихивать его ей в зад. Крики прекратились, теперь она просто вопила как резаная. Когда головка вошла я принялся безжалостно вколачивать член пока тот полностью не вошел. Потом я долго драл зад орущей Дианки, попутно теребя ей клитор и сиськи. Кажется она все-таки кончила, хотя я не уверен. Спустил я ей в кишку и наконец почувствовал, что натрахался вдоволь. Натянул на плачущую девчонку штаны, майку, и устроился спать.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием