Показать сообщение отдельно

Старый 22.12.2011, 08:27   #4
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Диана, ожидавшая повторения своего первого и единственного сексуального опыта, сжалась в ожидании боли. Тогда, первый раз, она отдалась своему парню и была разочарована. Её раздели, уложили на кровать, и что-то огромное принялось разрывать её внутренности, причиняя нестерпимую боль. А тут вдруг что-то мягкое принялось елозить по её киске, проникая в щелку, перебирая складочки, неся с собой странные неизвестные ощущения. Диана замерла. Она никогда не мастурбировала, считала отвратительным, грязным занятием, и не знала что это… это… оказывается приятно? Иногда язык задевал особенно чувствительные места, от чего дыхание перехватывало, а по спине бегали мурашки.
«Теперь я знаю где у тебя кнопка. До чего здорово заставлять изгибаться, извиваться и дёргаться эту красотку». Я чувствовал, что «девочка созрела», скользкая штука у неё на влагалище явно не моя слюна, а клитор чувствовался без всякого шаманства. Твёрдый бугорок перекатывался под кожей и на пару миллиметров выглядывал наружу. Я принялся левой рукой поглаживать ей лобок, а правой перебирать складки на киске.
- Нравится, когда твою киску тискают?
- Нет! Прекрати, мне не нравится. Я… А-а, нет! Убери! – это я сунул два пальца ей во влагалище и сразу ощутил как оно сжалось.
- Убери! Вытащи! Не надо, ты мне больно делаешь.
- А если так, тоже больно? – я принялся левой рукой перекатывать клитор из стороны в сторону.
- А-а-х-х… о-о-ой не-е…
Ответить она не смогла. Когда я взялся за её клитор, она захрипела, пальцами я почувствовал как сжалось влагалище.
- Что такое? Может все-таки тебе нравится?
- Нет! Пре… о-о-ох-х…
- Нравится значит стоять раком голой и вилять задом?
- Хватит! Не надо больше.
- Ты вся такая важная и не доступная сейчас стонешь расставив ноги, а невзрачный прыщавый задрот ковыряется в твоей щели.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием