Показать сообщение отдельно

Старый 22.12.2011, 08:26   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Я протянул руку за тем самым камнем и какбы только сейчас почувствовал голые груди предплечьем.
- А че это? (изумление в голосе)
- Ой, а-а… у меня майка сползла. Поправь пожалуйста. Э! Что ты делаешь?
Я взялся ладонью за её грудь. Одну, потом вторую. Я чувствовал как Она пытается отодвинутся.
- Прекрати! Я попросила майку поправить…
- Да ладно, тебе жалко чтоль? – И стянул майку в низ.
Я переступил черту. Руки зашарили по спине. Я прижался щекой между лопаток и с удовольствием обхватил её руками. Игнорируя протесты, я занялся её грудью, я предвкушал шикарную е*лю. Наигравшись сиськами, я провёл правой рукой по боку и запустил ладонь под резинку штанов. Маленький треугольничек ткани на копчике и тонюсенькая ленточка уходящая между булочек, значит она носит стринги. Всем телом я почувствовал как напряглась её спина и сжалась попка. Пора менять ракурс.
Я переместился ей в тыл и принялся не спеша стягивать с отчаянно завывающей Дианы штаны. На трусиках я просто порвал резинку и выкинул. На поясе осталась только скатанная майка. Передо мной голая мисс-мечта всех парней моей школы. Жаль только не видно ничего. Я все оттягивал самый сладостный момент проникновения, смаковал ощущение власти и вседозволенности. Моя рука начала своё неспешное путешествие по бедру к промежности, а Диана пыталась сжать ноги. И вот он, триумф – в моей ладони желанная киска. Чистая, шелковистая, тёпленькая, ни следа волос (не иначе эпиляцию делала) и… Черт, она сухая!
В моей голове тогда как-то не укладывалось, что после всех моих манипуляций девчонка может ну ни капельки не завестись. Я то казался себе супер-пупер-мега-мачо и полагал, что она потекла еще когда я её титьки стал щупать. «Нет уж, я хочу чтоб она орала и умоляла не останавливаться. Где тут у неё волшебная кнопка?».
Так задумчиво тиская её зад и киску я стал вспоминать ролики, где массажист доводит до безумия разных тёток. «Сперва надо сделать массаж и попутно намазать маслом. Где я тут масло возьму? Тогда языком, они это любят». Первый раз в жизни я припал губами к женской промежности. Запах женщины сводил с ума. Нежная, чистенькая, недавно вымытая киска время от времени сжималась. Время от времени слышались вздохи и всхлипы. Постепенно я понял где самые чувствительные места и старался уделять им больше внимания.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием