Показать сообщение отдельно

Старый 22.12.2011, 08:26   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Я начал ощупывать стену и вытаскивать камни. В голове вертелись сладкие мысли «Я её спасу и тогда она будет со мной. Даст. Точно даст, а как иначе. И все мне будут завидовать…» Между тем перед внутренним взором постепенно вырисовывалась картина. Дианку придавило бетонной плитой из края которой торчала длинная, толстая арматура. Голова и руки попали между арматурин. Видели средневековые колодки для заключенных? Три дырки: одна для шеи и две для запястий. Тут примерно тоже, только руки застряли по локоть. Животом она лежала на чем-то металлическом вроде швеллера.
Я все еще выковыривал камни когда понял, что мне её не вытащить никак. «Фиг она будет со мной гулять, т.к. мы оба тут подохнем» С этой мыслью я полез к ней под голову в поисках очередного обломка и почувствовал предплечьем её грудь… Под тонкой маечкой, под которой совершенно очевидно не было лифчика, я отчетливо почувствовал острый сосок… Мысли мои тут же развернулись на 180 градусов.
Бормоча какую-то успокоительную чепуху я принялся ощупывать уже не камни а хнычущую Диану, чтоб вроде как понять что где у неё там застряло. Голову, руки, плечи: две тоненькие ниточки бретелек завязанные на бантик с верху. От одной бретельки присутствовал только обрывок, а вторую я сам «случайно» развязал.
Со словами «тут камень… щас я его… сейчас» я полез уже обеими руками ей под голову, с наслаждением ощущая тяжесть и упругость её грудей, твёрдость её сосков, её тёплый бок у себя на щеке. Пару раз то одной, то другой рукой я «утирал пот», при этом совершенно «случайно» сдёрнул маечку с груди. Диана как-то странно ойкнула и затихла, а я присел перевести дух.
- Ты там в порядке? Замолчала вдруг. – спросил я, представляя как девчонка моей мечты стоит на четвереньках с голыми сиськами.
- Я… нет… тоесть да… ты там у меня… ээээ камень вынимается?
- Фуф, устал. Сейчас отдышусь и еще разок.
Сам я в это время пытался унять дрожь и успокоить зашкаливающий пульс.
- А… у меня тут… нога… да, нога застряла, может посмотришь?
- Ага, посмотрю. Кабы я хоть что-то видел (получилось очень искренне)
Легко касаясь её бока, я направился к ноге и здорово приложился лбом об швеллер. С ногами всё оказалось отлично. Для меня. Дианкиным, одетым в лёгкие, хлопчатые спортивные штаны ножкам, не давали сойтись вместе пара арматурин. А поднять и перекинуть ногу не давали булыжники на полу. Представили позу? Колени разведены на ширину моих плеч. Я убедился, что сама она булыжники не сдвинет.
- Нет. Там никак. Сейчас голову вытащу и всё будет отлично.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием