Показать сообщение отдельно

Под завалом.(рассказ нашего читателя)Я обычный, прыщавый, подросток. Среднего ...
Старый 22.12.2011, 08:25   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию Под завалом.(рассказ нашего читателя)Я обычный, прыщавый, подросток. Среднего ...

Под завалом.(рассказ нашего читателя)Я обычный, прыщавый, подросток. Среднего роста, не жирный но и мышц особо никаких. У девчонок особым спросом не пользуюсь и большую часть времени провожу у компа. В интернете ни одна не откажет и всё покажет.

Выпало как-то счастье - путёвка в Крым для нашего класса. Всю дорогу в голове роились мысли про одноклассниц в бикини, про попойки на пляже, про то как я наконец трахну кого-то из плоти и крови, а не воображаемую красотку из скачанного ролика.
Пропущу ту часть где мы ехали на автобусе, как меня и моих одноклассников по очереди укачивало, как мы доехали уставшие и расселились по номерам. Перейду сразу к самому пи***цу...
Ночь. Темно. Все спят. Я сходил по малой нужде и возвращаюсь к себе. Сонный я не сразу сообразил, что пол под ногами ведёт себя не естественно. Сперва я подумал нехорошее на свои нижние конечности. Но когда пол стены и потолок с жутким грохотом стали раскачиваться и падать, нехорошо я подумал уже про всех на свете и тех кто строил эту развалюху в частности. В фильмах когда происходит землетрясение кругом огонь, крики и продолжается это всё минут десять не меньше. На самом деле я обделаться не успел как уже лежу присыпанный мусором в полной тишине и темноте.
Долго полз на ощупь то вниз, то вверх, боялся, что не смогу пролезть дальше. Пока не услышал крики. Вернее пока слабый писк, но теперь я знал куда надо ползти.
Кромешная тьма, даже своих рук не видно. Тут можно встать в полный рост. Она здесь... Хм, знакомый голос.
- Помогите! Пожалуйста, спасите! Вытащите меня, я застряла.
- Да помолчи ты! Как зовут тебя?
- Диана... Вытащите меня скорее!
- Не бойся, я сейчас.
Ах Диана значит. Одна из самых заметных девчонок в школе. Выпускной класс. Светлые волосы до плеча, курносый носик голубые глаза, фигурка загляденье. Грудь третьего размера, упругая круглая попка. Нигде никакого жира не заметно, хотя назвать её тощей нельзя. Отличница и медалистка на которую молятся все учителя и пускают слюни ученики.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием