Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2018, 09:39   #14
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Алёнка
мне кажется,не бывает струйный оргазм! у нас выделяется смазка. и она не настолько жидкая.как у мужчин

Тимофей
О, здравствуйте! Меня столько времени здесь не было, но сейчас смотрю - не можете без меня, постоянно вспоминаете. Спасибо, приятно. Даже вот кто-то не особо грамотный зарегистрировался 6 дней назад, и первое же сообщение про меня. Вот это здорово.)))

Ну ладно, это всё шутки. Tanika, можете объяснить - почему Вам меня жалко? Может, Вы считаете, что любовь/секс/оргазм - самое лучшее, что вообще существует? И исходя из этого думаете, что раз я этим не занимаюсь, значит я не получаю удовольствия и страдаю? Скорее всего так и думаете. Так знайте, есть вещи выше и приятнее оргазма, на порядки продолжительнее и приятнее. Имея собственный ветролёт, зачем ползать по пробкам на крутом мерседесе? Можно просто летать там, где хочешь. И пусть через металлические крыши автомобилей меня никто не видит, мне это неинтересно. Это совсем другое измерение наслаждения. Многие подумают про наркоту или медитацию, но нет, это не то и не другое. Имеющий разум поймёт.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием