Показать сообщение отдельно

Измена жене или мужу. Часть 4.
Старый 22.03.2013, 08:38   #1
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию Измена жене или мужу. Часть 4.

такто я другой! это просто аватарка...))))))))))) а если серьезно то да! вы правы... измена это обидно, больно и жестоко. прощать такое очень непросто!

Если повыше почиать,то сплошное вранье...Сидела вчера заливала,про экстримальный спорт...Я прям чувствую ,кода врут..Но дети...Пусть получит- то ,что заслужила!!!Сцука!

нашла горе,бросил......ну так скатертью дорожка....дом.хозяйство так занимайся делами

Да на каждый день пишет..Когда есть силы–– воюет...Вчера–– мечты за реальность выдавала...Вообщем бред...

если мечтает,значит не все потеряно#u665cbfa375s# #u665cbfa375s# #u665cbfa375s#

мечты сбываются в пьяном угаре#u296febfe65s# #u296febfe65s# #u296febfe65s#

Вот вот..все мы не без греха...Но врать здесь кому...и зачем...Не понятно..Хотя и это до лампочки...Дети.

таким тварям закон не писан,рюмка важнее..........видела я таких......презираю,не понимаю и даже не хочу пытаться оправдать

Для меня- это больная тема...Тоже–– презираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

весь день от меня не отходит.ласкается,мурлыкает#u6eeefdd589s#

Да...точно#u62604027fds# #u62604027fds# #u62604027fds#

вот это я не знаю,мне кажется он еще маленький и домашний на улицу не ходит

Природа.Март.есть март...А потом,может.действительно––-лечит?

#u67439daed2s# #u67439daed2s# #u67439daed2s# #u6b7bb95d75s#

Счастливая ваша жена.А вы––мамадец!#u31273eff00s# #u31273eff00s# #u31273eff00s#

#u6650c33850s# #u6650c33850s# #u6650c33850s# люблю семейных#u64762ccce2s# #u64762ccce2s# #u64762ccce2s#

РЕСПЕКТ СЕМЕЙНЫМ#u63f260ebfds# #u63f260ebfds# #u63f260ebfds#

ЗАЛЮБИЛИ МУЖИКА!!!!!!!!!!!!!!МОЛЧИТ#u296febfe65s# #u296febfe65s# #u296febfe65s#

#u6ab6b566a5s# #u6ab6b566a5s# #u6ab6b566a5s# Он у меня ,на страничке...#u632a9c6efds#

Там Мирониха...Коры мочит...#u62604027fds# #u62604027fds# #u62604027fds#

ПУСКАЙ ЕЩЕ ПОМОЧИТ#u665c9cff75s# #u665c9cff75s# #u665c9cff75s#

#u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u62604027fds# #u62604027fds# #u62604027fds#

спасибо! приятно! желаю и вам быть счастливыми... как моя любимая))))))))))

Спасибо!#u710840600as# #u710840600as# #u710840600as#

#u6b7bb95d75s# #u69ba98167fs# #u69ba98167fs# #u69ba98167fs#

Сергей, а Ваша жена счастлива, что ей измена не простима, а Вам - 100 раз?

измена ему простима, но сложно впоследствии будет жить без писюна (жена)))))))))))

измена ему простима, но сложно впоследствии будет жить без писюна (жена)))))))))))

Передавайте восхищение!!!!! Я к ТАКОМУ пояснению ситуации присоединяюсь!!!!

какие вы все жестокие... мы не изменяем, а тренируемся... чтоб вас счастливыми сделать...)))))))))))

:-D Пусть это будет только на словах... в крайнем случае в мыслях...но больше...ни-ни

А если серьезно!!!! Переслушала сегодня КРИК ПТИЦЫ....Это как баллада. И там такие слова сначала: Я БЫ ПРОСТИЛ ИЗМЕНУ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЛЮБИЛ!!!!!! А потом : ТЕБЯ НЕ ХОТЕЛ ПРОСТИТЬ Я, А КТО ЖЕ ПРОСТИТ МЕНЯ? ( после того как она погибла)

И я, ярая противница измены, вдруг поняла, что ради НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ..., наверное, можно простить ВСЕ!!!

знаеш пока не любил готов был простить... но когда любиш? незнаю смогу ли...

Когда по-настоящему любишь, не изменяешь ( это ЗДЕСЬ уже говорили)... А если изменяешь, то любовь уже прошла..:-D . Это правда, не совсем МОЕ мнение...но близкое к моему

ты попутала что ли...я тебя не оскорбляла,просто про подругу спросила,как ей помочь...а если у вам везде пьяные мерещатся-ваши проблемы

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ КАКАЯ ИЗМЕНА-СУДЯ. ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕКУ ПРО ИНЕТ Я МОЛЧУ-ЭТО МАССАЖ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ПЛОТНЕЙ И ТОЛЩЕ(lo)

Новый Букс Который Пришел на Долго регистрируйся и зарабатывай или Рекламируй Свой Проект . Много рекламы Много Заработка Много Развлечений ********ЯДеньга.рф

некрасиво выезжать здесь на том,чтобы оскорблять и унижать человека,тем более пока он отсутствует здесь и не может написать в ответ.Ну,да ладно...все,что я писала-это правда,ни грамма лжи,могу хоть чем поклясться...хотя перед такими не собираюсь оправдываться...давайте,пишите..а в ответ вам:дай вам бог счастья,здоровья и долгих лет жизни..вам и вашей семье(Y) (Y) (Y)

Ира.я не пытаюсь выезжать...Мне не надо это,есть другие потребности.Если,я не права,то буду рада....Но ,думаю,что права...Хотя это не важно...Я сказала свое мнение...Ты это или,действительно твоя подруга,в чем,сомневаюсь,...ужасно...,когда женщина себя распускает...Самое главное,что тут уже помочь не возможно...Если у бабы в приоритете -мужик...,то ––хана детям!!!!!!!!!!!!!!А на эту бабу - начхать!!!Туда ей и дорога!

ты ошибаешься.я не употребляю спиртные напитки.живу с мужем и детишками.я не имею права себя распускать-я учитель в сельской школе..не имею права вести себя по другому...у меня единственный муж 12 лет и ,надеюсь,еще столько проживем.я счастлива..почему часто здесь-неделю сижу на больничном с дочкой...я не вешаю ни на кого из присутствующих ярлыки..тем более не зная лично человека

вчера написала подружка,живет в другом районе,о своих проблемах..а я просто,как дура,спросила сегодня здесь совета,как ей помочь...

Каждый останется пусть при своем мнении.Зачем оправдываться.Я не люблю когда передо мной оправдываются...Мне за это неловко.Но только за это...А все,что писала выше––-это мое мнение и я от него не отказываюсь.

Да,но ты еще сказала.что она сидит..здесь на сайте и заливает всем как у нее все прекрасно..Мне просто лень подниматься и копировать сообщение.Вот теперь и я оправдываюсь.Прекратим бессмысленный разговор

знаете,вот и держите свое мнение при себе,не надо засаживать людей,которых ты не знаешь,в принципе...я вас давно не трогаю и стараюсь держать свое мнение при себе

сможешь, только забыть не сможешь... по себе знаю...

она мне пишет,что все хорошо..но я то,знаю,что не так.

Можете высказывать..Я вам не запрещаю...Тем более ,что даже не имею права

хотя,мне абсолютно все-равно,что ты думаешь про меня,главное я знаю,какая я и мои родные знают и лучшие друзья..их мнение для меня очень важно...а вам я желаю счастья и всего хорошего..и не судите людей по себе,никогда

не простить, не забыть токого не могу... потомучто любил...

Значит не любил... Когда любишь простишь и отпустишь. Как говорят: " Отпусти Любя" Я так и сделала, не скрою год думала с ума сойду, а потом все притихло... Сейчас встречаемся, общаемся,только теперь понимаю, что был не мой. Прости и отпусти себе легче будет со злостью и обидой жить тяжелее. Да и пока старое держит новое тяжелее найти. Поверь!

БАТЮШКА, А В ПОСТ МОЖНО МУЖЧИНУ? - "МОЖНО, ДОЧЬ МОЯ! НЕЖИРНОГО..." ********z0r.de/L/z0r-de_4014.swf

Я вчера говорил, что у меня сегодня священник был мой духовник. только в 20 разошлись. Вот как раз тему хотя разные были и эту затронули. А Вам именно мое мнение интересует?

Я не читала вчерашние комментарии. В принципе да, Ваше мнение. Особенно интересно после общения с духовным лицом

Тогда надо начинать с начала, что каждый под ней понимает. ИЗМЕНОЙ. Потому что это очень конкретное понятие.

Ну уж понятно, что не физический контакт. Во всяком случае, для мирского человека. В духовном смысле все иначе:-)

Да Вы правы. Это не физический контакт. Это скорее относится к категории измены веры и к государству его устоям.

Да нет. А зачем мне это. Я живу по своему. Придерживаясь своих и христианских устоев.

У меня сестра мужа обратилась в ислам. Честно говоря, до сих пор не пойму для чего. Продолжить восточную сказку? Я изучаю ислам уже два года и стала более убежденной православной, чем раньше

Мне это тоже трудно понять, но это лично мне. Мне кажется что я бы не смог, потому что для меня Иисус во мне и как я бы смог его вытащить от туда не знаю. Но каждый же мыслит по своему. Это дело каждого человека.

Я вот Вам скажу по секрету, что я свою жену в христианство ввел. Это правда!

Да Вы правы. Я партработником был. Отец вообще ярым борцом. Вот. А когда понял и осознал. А можно сказать дали возможность понять.

Так что вам духовник сказал по поводу измены..физической..ведь здесь именно эт затрагивают вот уже много дней ?

Модно стало? Мои родители тоже были атеистами, а потом вдруг верующими стали

Все зависит от того в каких отношениях Вы со своим избранником.

Я в замужних отношениях))..но меня просто интересует мнениецерковнослужителя по этому поводу

Вы знаете не все. Просто понимание открылось. Раньше очень давили идеологией и не давали возможности задуматься. Выбора не было.

Олег, ни в коем случае не подумайте, что я пытаюсь Вас поддеть. Я сама такая же.

Если Вы брак заключенный в ЗАГСЕ браком называете, то тогда и надо с самой себя и спросить или с государства. Каким боком церковь здесь?

Странно вы отвечаете. Вы сказали что разговаривали со своим духовником. У меня такового нет. Я всего лишь интересуюсь. По вашим словам, те браки . которые не подтверждены церковью...вообще ничто. ну не хотите говорить..я не настаиваю. А причем здесь государство?Я в беседе задала вопрос..и все.

Видимо вы венчаны со своей супругой..не буду спрашивать когда и как вы пришли к этому...но не все это делают сразу.

Катя! Вы пожалуйста не обостряйте. Вы заключили договор со своим избранником. Утвердили его в государстве. Получили бумагу. Но Вы же сейчас говорите как священник смотрит на измену? А священник смотрит на измену как на измену вере и государству. Измена это духовное а не физическое понятие.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием