Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:37   #6
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

А вроде я совет не спрашивала... Сама решу как поступить.)

а я советы даром не раздаю..я их по праздником только...не напрягайтесь..и радуйтесь жизнь...а по бутылочке на нос-это многовато,девочки...

Простая ситуация: родители алкоголики, а парень хороший. Пришла невестка а там...!!! Мама дорогая!!!!! И что делать? Бежать? (наследственность, ну и родственнички, яблоня от яблони) Или остаться?

ну а есть и такое..от осинки не родятся апельсинки..

Так они мне не нужны, хоть по праздникам, хоть без праздников. ) А насчет бытылочки, так вроде Вас то это лично никак не касается. Или в жизни некому совет дать? А уж если насчет советов, умная моя, то фоточку то поприличней выложите, а не обнаженка в постели.)

Уйти....... Если хороший, то сам уйти захочет..... То есть-вместе.... А нет -так нет.......

затянут парня в омут...уезжать надо..бежать от них на край света..может,и повезет тогда...

Не Знаю, не знаю, в таком варианте парня к себе забирать

Жанночка..не в обиду..)) просто так говорят...и такое бывает

Поэтому вариант заранее на родственников посмотреть и сделать выводы не катит Любишь , будешь решать проблему. а не предотвращать её

какое вам дело до моего фото?!я вам говорю,что пить надо меньше..бутылка на нос-это много!

А какое Вам дело до бутылки? ))) А я говорю, что фото надо приличное ставить!

Я не обижаюсь...Знаю,что апельсинки- редкость..#u6e71f5de9bs#

А кому-то и пробки достаточно...(я), это не значит, что со мной не интересно...;-)
Снова разговор-сколько людей, столько и мнений и вкусов......

Жанна сильная! Столько перенесла и не сломалась, умница.)

моя страница..и фото мне это нравится...а вы увидели,что хотели-обнаженку,которой там нет..что с вами?..

А мне не нравится и я даю совет,- смените его срочно! Многовато голого тела!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

В хорошей компании я могу и две бутылки. ))) Слава богу, здоровье ще позволяет.) И голова не болит.)))\

а вы отвернитесь и не смотрите..вашего мнения я не хочу..где там голое тело?..

Так и я не хочу Вашего мнения, но вы же навязываете,))) Относитесь к людям так. ка хотите, чтобы относились к Вам! )

Всем тоже спокойной ночи! ) Завтра рано вставать.)

нужны вы мне..навязывать вам что-либо!..высоко себя несете..глядите под ноги..

это было бы похоже на шутку,но вам не удалось довести ее до конца..оттачивайте мастерство..

Никогда люди не будут относится так как к ним относятся, они будут видеть то что им хочется видеть, прощать то, что хочется простить....чем вам не понравилась Вероника не пойму...у меня на фото обнаженная спина например....но никто не сказал, что это плохо!

Только глупый человек может быть счастлив по вашему?????А как же стремление к гармонии и самопознанию? по вашему это глупость?СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ПУНКТ ЭТО ПУТЬ!!! Здесь и сейчас!!!счастливый человек не помнит зла, ему легче простить ошибки других людей, это в свою очередь увеличивает коммуникабельность и придает уверенность в себе. Все это приводит к переменам в мировосприятии, а следовательно, и судьбе!!!МЫ рождены чтобы быть счастливыми!ВСЕ В НАШИХ РУКАХ...

я сама себе и ясновидящая и прорицательница и экстрасенс )))и все свои проблемки я решаю сама )))

с добрым! только у нас его добрым не назовешь. снега по колено намело. и сейчас ветер и буран.

Добрый день!!Спасибо,что обратили внимание...Я всегда не правильно... с этими ссылками...Сейчас правильно???Я,вроде,переделала..

Ира...ты не права!!! тааааааааааакому бравому мачо-ВСЕ прощается;-)

ты шутишь...(md) (md) он рядом с моим любимым и не стоял рядом...не в обиду,но как то староват для меня:-D :-D :-D

Ира!!! Это ты еще слишком молода!!! А вот я , умудренная годами женщина, понимаю что такое НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!!:-D

у меня конь молодой,горячий,младше меня...я не хочу старого

мне тоже как то свой роднее:-D :-D мой первый и единственный муж(lo) (lo)

Согласна. ЭТО надо ценить!!!! Ириш, ушла шашлык лопать... Олег зовет!!! У нас сегодня 8 МАРТА!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Не поздно, а как в ДНЕ СУРКА!!!! 3 дня подряд!!!!:-D

у меня подружку муж бросил,уехал работать и оставил ее с двумя опекаемыми детьми,нашел красивее,она запила и мужиков меняет,выходит здесь на сайт и пишет,как она здорово проводит время и опять пьет:-( :-( :-( :-(

это плохо. так и спиться может. и алкоголь боль и горе не лечит.еще хуже становится.

Если она не думает о детях...,а страдает по (х....),то правильно и сделал,что бросил..Пусть дальше пьет!

#u665cbfa375s# #u665cbfa375s# #u665cbfa375s# ягодка перезрелая

слабаки начинают пить,сильные находят выход.и вообще есть дети .так занимайся детьми лучшего не надо

Она много дней пишет...Все время бухая...Но скрывает это..Стих там про чужую сливу.которую трясут..Я сразу поняла,что про себя пишет...Просто молчала...а тут - про детей..Фу....Я не выдержала...

Фотки смотрела...Дети ,хозяйство...еще тогда подумала,как можно––-целыми днями–– в инете..Сейчас ясно- бросил,а она квасит....

я была когда она пьяная писала,с Олегом воевала#u67439daed2s#
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием