Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:37   #5
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Не грубит, не хамит, конечно, он не мужик - логика, если так можно выразиться человека с сознанием инфузории-туфельки

ну-ка ну-ка что за песня )))) я уже про измену рассуждать не хочу )) тема стара как мир (было , есть и будет ) везунчики те единицы кого это не касается )))

ЖИВУТ ТАКИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ НА ЗЕМЛЕ...ЗАВИСТЛИВЫЕ,ВРЕДНЫЕ СКОТИНКИ.КУПАЯСЬ САМИ ПО УШИ В ДЕРЬМЕ,ПЫТАЮТСЯ В ДРУГОМ РАССМАТРИВАТЬ ПЫЛИНКИ!( это к вопросу-есть ли нет ли измены...)

да нет кто ты я не знаю по идеи и знать не хочу но если ты мужик то ты больше времени проводишь у компа а не возле жены.вот тут и вопрос сам по себе зарождается.

Знаете, у меня свекровь всегда меня пыталась обвинить в строптивости-типа, что мужчина имеет право налево, а ты "запрись у себя и реви!"так вот, это одна из причин моих первых уроков( суровых) жизни...

да нет мы не вдерме, а вы вот тут и пробуете решить своё дерьмо советами других

Запрись и реви...а на фига такая "веселая" жизнь ?..это вопрос риторический..

Благодарна за уроки, ибо росла в таких оранжерейных условиях, что нужна была именно такая встряска!!:-$

я про между прочим тот кто пробует решить тут значит уже не в силах решить в своей реальной жизни.

Потому и ушла быстро-быстро! И реветь не пришлось!;-)
А фраза из любимого мульта" Иван-царевич и Серый Волк", новый!)

с чего вы взяли что тут народ решает личные проблемы? еще пока кажется не было ни одного вопроса типа..что мне делать муж ходит налево...

привет!..ваша свекровь дурней себя искала,похоже,что нашла-своего сына...

Так, Вячеслав! Ну где же Вы увидели, что здесь кто-то что-то хочет решить? Я, например, не видела.... Хотя.... Не была активным участником....это просто общение ....,..

я извинюсь , еще раз прочла )) вы просто русскими написала и я не поняла про какую песню и про кого вы..))))))))))дааа он супер... особенно эта песня и касабланка ))

Ну. да....глупо, правда, слова примитивные, а я как прозрел. Таким идиотом себя чувствую, Но рад. почему то

Знаете, спустя годы я чистосердечно могу признаться, что не то, что не злюсь, а благодарна за те пинки, которые получила.... Свекровь даже на свадьбе про моих близких сказала-фу, какая они нам родня, сидят, все из себя.... Это был один из первых звоночков...;-)

Значит свекр хорошо налево ходил...Если она так....

а что вы считаете что чувствуя себя глупым, нельзя одновременно радоваться и ощущать себя не мене счастливым , чем когда вы уверены правильности своего мышления ?)))

какая прелесть!..похожая история и со мной...спасибо вам,бывшие,за уроки!

Так и было, только все до моего появления в семье....;-)

Есть такой мультфильм про кота Леопольда, он там поет простую детскую песенку, но некоторым,взрослым дядям встреча с детством будет не лишней. " На злобу жалко тратить силу, Нам она нужна для добрых дел. Добрым жить на свете веселей" Ну за точность не ручаюсь, но как то так примерно.

Он ушел из семьи, когда моему мужу только 3 исполнилось....

К великому сожалению, не избежала, но речь не об этом!!;-)

Ларс, прекрасно понимаю! Мне повезло только с четвертой свекровью.( она еще не свекровь, но скоро будет.) Мы с ней вчера выпили по бутылке шампанского, так поговорили душевно. Она у меня золото!

Ну. да одновременно и глуп и счастлив! Глупые они вообще счастливые, как мне кажется, Все несчастья от ума. Но, осознание собственной глупости,...ну. буду считать, что иногда можно.............Хотя для некоторых я и не иногда, а это моё перманентное состояние, как им кажется.

У меня только три было....#u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s#

кстати идиоты никогда себя таковыми не считают )))

А счастливые еще могут ьбыть потому, что повезло.)

Девочки! Никогда не пренебрегайте интуицией и чуечкой!!!!!:-$ великая вещь!!!

Хорошая..золотая свекровь большая редкость)) я тоже свою люблю...и тоже можем вот так ..ну не шампанского распить, но за кофейком как поружки поболтать можем.

у меня тоже БЫЛО 3 ))))) Но четвертая будет обязательно и последняя, я для нее все сделаю.)

Мне,наверное тоже пора 4-ю заводить...Может повезет...

А я... Как и писала выше-холостая, но занятая....( закидаете камнями?):-$

Ира. да это даже и не обсуждается!!! Везет тому кто везет. Ваша попытка № 4 удалась.

В Германии свекрови другие, так что вне всякого сомнения тебе повезет

Лучше так,чем быть замужем и свободной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!#u632a9c6efds#

извините,вы путевых мужей ищите или свекровей подбираете?..

100% Говорят везет либо с мужем , либо со свекровью, я ей вчера на эту тему сказала, что мне повезло сразу с обоими.)) Она только жалеет, что тогда, давно разошлись... Я ей всегда нравилась и когда он женился, меня постоянно вспоминала. ) Вот тут ей счастье в виде меня и подвалило.))))

Ой, ну я не могу!!! Ищем, подбираем - как в магазине...

Странный вопрос...речь пошла о свекровях я сказала про свою...вот и все

И тех и других, а что? Предложить хотите что-то? Рассмотрим!)))

Хотя ..собираясь замуж на свекровь..и вообще семью мужа внимание обратить обязательно.

а что я могу вам предложить..вам уж должно хватить ума и опыта,что бы четвертый раз не промахнуться...сами давайте..

Ну. обратили Вы внимание, всё про всех поняли, Ваши действия? Разлюбите жениха?

Это точно!!!!! Меня все так пытались убедить обратить внимание, в какую семью я илу, но.... Любовь зла-полюбишь не того!!!!

А мне не надо.) Вдруг кому пригодится, а за других переживаю.)

Я всегда любил "ту" . а сам наверное был "не того"

Нет конечно..но есть конкретная ситуация которая..если бы вовремя на это обратили внимание..многого и очень неприятного можно было бы избежать.

вы лучше за себя переживайте..другие сами тож разберутся,что к чему..

Ну конечно ситуации разные бывают...я говорю о том что знаю..потому что было в моей семье.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием