Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:36   #7
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

домашние, они как оранжерейные цветы, их легче всего совратить на что-нибудь плохое.

у многих сейчас новый наркотик-игры в интернете,тоже деньги закидывают,как зомби сидят

Поэтому свою всегда отпускала, практически везде лет с 13. Онав этом лане молодец, обсудили все темы какие есть.

у меня одноклассница с мужем на игры подсела,оба уволились с работы

Это дети такие! У меня двойня два пацана и ни один не подойдет к чужому человеку! Такое воспитание

И я иногда закидываю и сижу.:-$ Все, временами бывает, люблю квесты. Что-то интересное попадется, могу целый день просидеть , если время есть. ) Но иногда.

а мне жалко денег на игры..они родили рано детей,ей было 15..дочке уже 20,сыну 18,студенты сами работают,родители свиней выращивают и все

Все можно, но все-таки границы какие-то должны быть.

Так еще рано говорить тогда. Пока не подходят, не дай бог конечно. Еще переходный возраст впереди. и даже самые правильные и сговорчивые, такими становятся, просто ребенка не узнаешь.

у меня дочка хореографии учится в школе искусств,8 лет учиться,тоже будет диплом хореографа,если терпения хватит закончить

у меня сыну 12 будет-из дома никуда,в школу сходит и домой или друзей домой ведет,целую кучу...а на праздники,школьные дискотеки не могу заставить идти и все

Опять же все зависит от воспитания и от характера родителей! Нужно нанимать в таком возрасте семейного психолога что бы занимался проблемами такого характера!

мы раньше как-то без психологов росли..не дурнее выросли

Владимир, вот и именно что от родителей. Никакой психолог не поможет. Родители должны заниматься, а не специалисты. И кстати, как психолог по образованию, скажу Вам , что при любых проблем у ребенка в первую очередь, надо нанимать психолога родителям.)

Отпустила ее до 9- ти вечера...В 9 не пришла.Я сразу поняла,что то не то....Паника!!!!!!Хорошо муж был на даче...Он - на велик поехал искать..Я как собака––- побежала по следу...Муж кудато укатил...Я бегу к девочке одной...Стучу,зову не открывают!!!!Уже темнеет...С трудом выташила ее на улицу!!!!Говорю- не хочешь проблем––––говори,где Алька!!!!А она––––домой пошла...Разве она не пришла?????Вот тут мне прям небе на голову упало....Я поняла,что эта стерва все знает...По хорошему так с ней ––––Иди показывай,где вы разминулись!...Она повела меня в заброшенные коттеджи....Я шла...боялась потерять сознание...понимала,что тогда––-все....Я иду и звоню постоянно на мобильник...Слышу- в траве звенит...Я туда- а там телефон,а ребенка нет....Я сажусь на землю...в голове звон какой то....Слышу голоса...Ору им- люди..вы тут девочку не видели...Они говорят..Была тут одна чудная,ее на скорой увезли....Мужу на телефон позвонил врач...он мне...мы в город- за этой скорой.Хорошо,что врач классный попался..(опять бог мне помог!!!).он обзвонил друзей...узнал,что за гадость была...пока ехали в скорой–––– делал ей уколы,чтобы нейтрализовать действие этой гадости...Теперь у ребенка сердце не очень здоровое...А это были капли в глаза...Ей эта мразота накапала в нос их...Как потом друзьям рассказывала,что хотела посмотреть,что с Алей будет!

Согласен! Но когда у родителей нехватает совсем времени что делать?

и почему проблемами с ребенком в таком возрасте должен заниматься психолог,психолог должен помочь родителям найти подход к детям

Ириш, невнимательно читаешь.) Не с ребенком, а с родителями.)

Вот как ....не знаешь,где соломинку постелить#u62292705f7s#

не рожайте тогда. А если родили будьте добры воспитывать. Никто Вашего ребенка воспитать кроме Вас правильно не сможет.

Это понятно, конечно все предусмотреть невозможно, но надо стараться... А кто ей накапал я не поняла. Сама подруга7

я так же думаю,только отправить хотела Владимиру:-D :-D

Здравствуйте. Мы пока не знакомы, но надеюсь в будущем, не только познакомимся, но и сможем сотрудничать. Дело в том , что я ищу партнёров для ведения совместного бизнеса связанным с автотранспортом. Тема очень актуальная, особенно на наших рынках. здесь можно реально, управляя делами через Интернет выйти на доход 3-4 тысячи долларов в месяц и даже больше! Абсолютно без вложений. Возможно, это будет интересио и вам могу дать ссылку для изучения Будете разбираться?ЭТО НЕ СПАМ!!!ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!

Да..Эта мразь...Я часто к ней на страницу в контакт заглядываю...Не могу не ненавидеть ее!Она конченная уже.Я знаю,что жизнь итак ее наказала...Она на даче многих детей...вот так...Это мы сразу.....(не могу сказать,что повезло..не уместно)...А злесь есть дети,которые с бабушками, т к родители вкалывают...вот и

Я по жизни рос без родителей и очень рано пошел работать что бы зарабатывать себе на хлеб и одежду! И достиг по жизни всех высот и хочу как можно больше денег заработать своим детям что бы они жили в достатке по жизни! А как отец я для них авторитет и они меня уважают как папу и стараются меня копировать! Я при них никогда не курю и не пью!

Самое интересное,что моя за все лето первый раз вышла гулять!!!!!Правда!!!!!

Не знаю...Я знаю ее бабушку и дедушку...Очень интеллегентные...Я не буду им ничего говорить...Потому,что бесполезно

Она в модельном бизнесе...Эта мразь!Родителям это важнее.Могу вам всем сказать ее имя посмотрите ее в контакте

Для детей не деньги главное, а внимание и забота, чтобы родители были рядом. Вот в чем проблема сейчас многих- на первое место ставят деньги. Вот честно,я бы не хотела, чтобы мои дети меня копировали. Хочу чтобы каждая была индивидуальностью, а не моей копией. )

Жанна, мне кажется стоит рассказать ее родителям все-таки...

В свои года уже знаю..,что будет...Вся дача знает этот случай....Думаю и они знают..Но они не разу ,даже со мной не поздоровались....Если я приду к ним с этим- они пошлют меня.

Надо было сразу в органы идти...Но обернется все против моей....На учет сразу бы поставили...и все..––-жизни конец...

Я думала об этом...но потом решила,что она и так...Жизнь все расставит на свои места

Кошмарная история Жанна, но я бы на месте Вашего мужа пошел с ними поговорить. Хрена бы я удержался. Может ему лучше влесть в это дело. Хотя бы предупредить на будущее.

Она все то лето..- в этих каттеджах...А малышня ей воду носит...питьевую.

Респект! Вы знаете прочитал, как Вы написали "в моей деревни мужики...." и чем то таким от помещика завеяло....(в хорошем смысле) мне показалось, что если бы все так относились ко всему: моя деревня, мой дом. моя земля, ты было бы не все так безнадежно, наверняка в нашей стране.... Меня удивляют олигархи вкладывающие деньги (причем не свои) в какие то клубы футбольные, замки за границей....А нада бы в свои деревни...Купил деревню...построил что то , создавай, созидай, но на своей земле...и тебе хорошо....делом занят, и гавное правильным делом, и людям, живущим с таким хозяином...и стране в целом. Я как то прочитал заметку о том как какой то богатей женился на девушке, а она родом из Сербии, И пожелала эта мадам венчатся в какой то очень старинной церквушке, находящейся в Сербии...Так вот ...этот воротила, разобрал эту церквушку и перевез её сюда....Венчание состоялось.....Потратил он на всё это дело 40 лямов....Я не люблю считать чужие деньги....но....вложи он эти 40 лямов в СВОЮ ЗЕМЛЮ, в СВОЮ ДЕРЕВНЮ, как бы было это правильно...

Я не понимаю таких родителей, как можно быть таким равнодушным...

Меня не было, комент мой с опозданием, но не мог не написать....

Но замалчивать тоже нельзя, сколько еще она сможет угробить жизней?

А дедушку с бабушкой ее мне жалко...Они как божие одуванчики...Они ее растили...У родителей времени на эту девку не было!!!!!!!!!!!!!

Никто особо не замалчивает...Вся дача знает...И дети и сейчас с этой....Но отпускают своих...к ней.Значит не верят

Вот, вот... Вроде и семья полная, а вот ребенок брошен... Нет, детей однозначно надо воспитывать, контролировать.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием