Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:36   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Не смотря на то что Вы не отвечаете на мои вопросы я отвечу на Ваши. Да. у меня жив отец, мыне живем вместе, но мы рядом. всегда рядом, его это устраивает нас тоже, и случись что он не останется без присмотра, есть кому, (да, брошу работу. да буду рядом) но мая ситуация не так безнадежна как у других. Маму я похоронил 7 лет назад - рак крови. И я был тядом в другом городе, но себе и совему сыну я не желаю через это пройти. Не желаю! Что бы мой сын видел страдания. которые не в силах облегчить, что бы платил деньги только за то что бы положили, и не пришлось везти назал, потому что мама бы догодалась. что все безнадежно, а ты и так знаешь что безнадежно..... Я делал все что мог, и не мог....Я был не один,кстати.... .Я не буду расписывать в деталях, но скажу. онкобольница здание не для сабонервных.... Да. я любил свою маму.....да я сам бы этого не сделал, но в глубине души....я хотел...что бы какой нибудь врач, без моей подсказки сделал то. о чем я просил своего брата....

Ну уж как мы относимся к своим старикам !!!! Давайте не будем даже обсуждать!!!

Этого никто не хочет но а если случится,то кто ,если ни дети?Артем,вы мне писали.что вы человек открытый для общения,но на простые вопросы даже не отвечаете ,да и на страничке все не ваше и возраст и фото возможно и имя! Так что думаю скелетов у вас множество!

Я люблю своего сына, да хочу что бы он был счастлив. Что здесь плохого. Да я позаботился о себе. И Ваш такой неумный стеб, меня достал

А ВЫ? Вы ответили на мои вопросы? Или что Ваш мозг не в состоянии ответить на простое Да или Нет.?! Потому что даже Ваш мозг понимает что не все так просто! Праведница Вы наша!!!!

У меня мама тоже в 2005 году заболела рак головки поджелудочной железы,на Слава Богу все обошлось операцией ,а позже еще тремя,но мне повезло больше,она жива! И я не верю,что вы думали так.как бы облегчить ее страдания(инъекция)у вас по видемо му все по немного дураки или не умные! На ваш вопрос я ответила выше, и я поняла,что диктор не живет в Москве,я и ответила,что не обязательно работать в Москве ,можно найти работу и в городе где живешь,а дети такие взрослые могут и помочь матери!

Вы же сказали выше,что у меня мозгов нет,а вы-никогда не ошибаетесь,так что мне нечем ни думать ни готовить вам ответы! Так,что , ,как вас устроит то ли Да толи Нет!спокойной ночи!

********img175.imageshack.us/img175/6941/40156310eh5.swf

#u66f4b9f228s# Всех,с праздником !!!!!Желаю счастья!!!!!

Артем, мое сочувствие. Понимаю, что это ничтожно мало, но искренне

Если вы это мне,не могу открыть файл! Глючит мой помощник сегодня целый день!

Вот и смена подошла! Ну все теперь можно и поспать! Всем спокойной ночи! А женщин с праздником! Настроения весеннего и любви крепкой!

У меня мама тоже в 2005 году заболела рак головки поджелудочной железы,на Слава Богу все обошлось операцией ,а позже еще тремя,но мне повезло больше,она жива! И я не верю,что вы думали так.как бы облегчить ее страдания(инъекции)

И Вы считаете. что я после этого с Вами могу разговаривать.....

Мой дед был жестоким человеком,бил детей(моего отца),избивал жену(мою бабушку),папа мой с 5 класса по 9 жил в интернате,заикался от испуга,у его брата была эпилепсия приобретенная,но когда дед стал немощным,мой отец взял его на содержание(бабушка уже умерла от диабета).Я сказала папе:зачем?ведь ты его не любишь..по его вине умерла бабушка,он был жесток с вами.Папа ответил:я его не люблю,но он мой отец,а это мой сыновий долг.6 лет дед был лежачим и мои родители убирали из-под него...нас в доме жило 9 человек. Умер,похоронили как положено...вот так..а двое других детей отказались от него

у каждого свое мнение на этот счет,нет смысла спорить...мне кажется,у вашего сына рука не поднимется поставить вам такой укол

Уважаемые девушки и женщины форума! От всего сердца и души поздравляю Вас с весенним праздником 8 марта! И не важно какие взгляды Вы разделяете по поводу мужчин. Счастливы Вы будете только с ними любимыми и дорогими для каждой из Вас. Пусть они (мужчины) Вас радуют и приносят Вам только хорошие эмоции и желания, а Вы их на совершение достойных поступков ради Вас любимых. Короче будьте СЧАСТЛИВЫ и ЛЮБИМЫ! Приносите в Вашем доме тепло и уютно от Вашего тепла и заботы о близких!

Правильно ! никому не нужен ваш идеал, каждая #u6c2d04c6efs# любит своего распиздяя)..#u6c2d04c6efs#

В таких делах и познается широта души человека, его умение прощать. Господь с ТАКИМИ людьми

мне тогда с моим юношеским максимализмом это было не понять...я ненавидела деда за то,что умерла бабушка по его вине...

А сейчас ,Ира , что думаете о поступоке вашего отца?

С людями надо щас по мягше, а на вопросы смотреть ширше !

Забей на всё, не падай низко Будь смелым, радуйся, мечтай Не принимай всё слишком близко, Да и вообще не принимай. Слова-всего лишь чьё- то мненье, Они не значат ничего. Будь сильным, и меняй решенья По зову сердца своего. Не бойся чувств и слёз не бойся, Плачь если хочешь, не терпи. Но на хорошее настройся, Оно конечно впереди. Почаще людям улыбайся, Улыбкой можно всё сказать. И обязательно влюбляйся, Чтоб были искорки в глазах. Проблемы были, есть и будут, Не стоит из-за них страдать, Вокруг есть фильмы, книги,люди — Найдётся чем себя занять. Учись учиться на ошибках (Конечно лучше на чужих). И не стыдись набитых шишек, Жизнь такова, куда ж без них Будь позитивным человеком, Люби людей, себя люби, Наполни жизнь веселым смехом, Вдохни поглубже и… живи!

Вот как то так по моему надо жить!!!!!:-D :-D :-D ;-)

#u3127b17000s# Прально...надо быть проще....Глядишь,...и люди потянутся....#u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s#

спасибо , я вообще-то так и делаю ))влюбляться еще правда , боюсь , не положено ))))а все остальное )))

Я считаю, что человек в большей мере чувствами живет. Как он ощущает этот мир, что в нем хочет иметь для себя. По большому счету все мы ЭГоисты. Но наверное так Бог нас задумал.

- Господи!.. У тебя будет когда-нибудь голова болеть

Мышкой поводи по картинке ********kards.qip.ru/images/postcard/a3/c5/9291171.swf

Эгоизм проявляется в разном. Кто хочет, чтобы дети когда вырастут за ними ухаживали.Кто видит в этом смысл жизни, а кто то хочет вырастить своих детей и подготовить их к непростой жизни в нашем сложном обществе, чтобы они могли сами принимать решения, сами решать вопросы в семье и жизни. Эгоизм проявляется и построении семейных отношений. МОЙ и все! Только для меня. Только мне. И ни ни даже смотреть. У всех по разному и в разном. Но суть то одна.

вообще-то вы не могли не заметить , что позитива во мне достаточно ))) я со слезами как -то не очень, есть конечно такие потери когда слезы неизбежны ,так это только похороны , болезнь близкого... а в остальном ..,слезы то ведь ничего не решают..предпочитаю относиться к жизни проще ))она не такая уж и сложная штука )))))

Ника! Я понял Вас. Я просто сказал, что не надо бояться своих эмоций и желаний. Ни в чем! Да я заметил, что Вы очень позитивный человек. А проста жизни кроется на мой взгляд в нашем отношении к ней.

Я,прочитав ночную переписку..почувствовала себя...какой то очень не правильной...с извращенными понятиями о жизни...Даже расстроилась...Почему я так почувствовала себя...разобраться пока не могу...

Самое интересное,что пишут все,в основном правильно,красиво..А на душе что то противненько....

А здесь Жанночка и разбираться не чего. Вы живете так как подсказывает Вам ваш опыт и знание жизни. Тем более, что Вы очень чувственный человек и откровенный человек. Не боящийся выражать свои чувства и эмоции. Правда иногда не везде это принято, но да ладно такая же Вы. С этим можно мириться. Потому, что человек честен.

Спасибо за хорошие слова.#u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s#
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием