Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:35   #4
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Собственно, именно этим большинство и занимается..)) Разве не так? Только в более грубых вариантах, нежели я и Вероника, мне кажется...Еще и придумают то, чего нет и в помине, и даже близко...Причем, вплоть до трусов практически и сексуальных возможностей...

9 марта сменю фото, а то я так хожу своих подруг поздравлять#u627760394cs# #u627760394cs# #u627760394cs# #u627760394cs# #u627760394cs# )))

Когда люди так откровенно говорят, пусть будут готовы к оценкам и обсуждениям! Не даром говорят "МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО!" Чем меньше о себе рассказываешь всем, тем чувствуешь себя сильнее!А обнажать душу при всех , чтоб все это читали.....не по мне! Это все равно , что раздеться перед всеми....Я делюсь только с близкими и друзьями и мне повезло с ними, за это я их и уважаю!

Как раз копаются они во всех, за это и говорили...

Все люди разные и не у всех есть близкие. И где-то хочется обнажить душу. другое дело, что должны быть готовы к любым оценкам этой искренности.

Я понимаю,что камни в мой огород!!!!!Одно дело...Когда обсуждаются и даются оценки по откровениям....Тут право каждого...Я не идиотка..знала на что шла..Как говорится в твердой памяти в трезвом уме..Другое дело осуждать за откровения....Я даже не знаю,как это назвать...Скажу только––––-ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благородна я,вы наша......

Конечно, если ты выставил свою жизнь на всеобщее обозрение, нужно понимать, что будут те, кто тебя поддержит ( их, к сожалению, меньшинство) и те, кто тебя обвинит...И даже оскорбит и обидит, вплоть до того, что отобьет все желание выносить свою жизнь на люди. Кто-то к этому легко относится, кому то сложно. Все зависит от самого человека и от общества, в котором он высказывается о себе. Бывает так, что можно поговорить по душам с близкими по духу и восприятию мира людьми, ты находишь друзей, а бывает так, что , когда тебе плохо, сделают еще хуже. Естественно, пообщавшись и с теми, и с другими, ты делаешь для себя определенные выводы о людях, с которыми общаешься, и хочется этими выводами поделиться еще с кем-то. На то мы и люди, что живем в обществе, общаемся, в том числе и о тех, с кем в этом обществе живем и общаемся.

каждый в праве выбирать то, что хочет, ни так ли? Вот хочется человеку обнажить душу так пусть , вам не нравятся откровения, не читайте,здесь уже давно по теме не говорят и остались одни и те же,кому интересно общаться. А то что вы о себе ничего не рассказываете, так и не надо вы нам и не интересны как человек...одни упреки от вас и слышно.

Да кто же бьет вас все время???????Я про себя пишу! воспользовалась своим правом!

вы мне тоже не интересны, а обсуждать мне никто ничего не запретит, ХА ХА! не интересна, зато все только напасть горазды#u294f2de5c5s#

Лично я могу осудить человека не за его откровения, а именно за то, КАК этот человек общается , какое мнение и опять же КАК высказывает о тех, с кем совершенно еще не знаком даже по переписке. И терпеть не могу переход на личности , особенно в плане "да не пошла бы ты туда то и туда то"..и " твой муж, дети, твоя жизнь...ты будешь..." и т.д., когда еще и прогнозы твоей жизни дают...Так что, девочки, не судите, и не судимы будете...;-)

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!(N) (N) (N) (N)

вы судя по всему относите себя к тому большинству о котором сказали да))?

Вам бы на юг съездить, отдохнуть, вы устали по моему#u6dadaa16cfs#

Я тоже не идеал...но, выводы все же делаю именно из личного общения, переписки, а не из вытянутого в небо пальца...Или, как Жанна, читая между строк...С ней мне посчастливилось пообщаться, с Артемом тоже, о других ничего сказать не могу. возможно, пообщаюсь с вами и еще какие-то выводы о человеке появятся, уж не обессудьте)))

Кроме того, надо и на смайлики иногда внимание обращать, что бы понимать, где шутка, а где укор человеку...

Извините,но вас я не читаю...Просто решила ответить еще раз,чтобы вы не писали,не напрягались..У вас такие длинные послания...Первые читала....Но это не для меня..Я устаю от такого количества текста...Причем–– я никак не могу уловить ––-СУТЬ!Поэтому отвечать ,не отвечаю и уже не читаю...Вот бывает так...много––-и все об одном,но только в разных выражениях....и потом ,после того когда пытаюсь вас понять- у меня какой то "груз".На всякий случай,повторю:"НЕ ЛЕЧИ,ДЕТОЧКА!"Вообщем,расслабься..

А если еще и учесть, что сообщения то не вам адресованы, но вы почему то их себе приписываете, то тогда , конечно, понять то сложно....Лично я пытаюсь объяснить людям, которые мне пишут, свою точку зрения в отличие от некоторых, которые сразу же кидаются в атаку "не лечи, деточка"....

А вы еще роетесь кто как рассуждает ? Че на ум пришло, то и пишут, кто то с юмором... А некоторые воспринимают все всерьез.

оставьте свои выводы при себе мне глубоко насрать я могу общаться с вами и вежливо и по хамски,не зная человеко лично трудно сделать правильный вывод.Меня трудно вывести на грубость,но поверьте мне ни чего не стоит и послать матом.не надо мне отвечать- я ухожу ,мне не интересно с вами общаться.

Наташ, это была ирония..Я издевалась над Мироновой!!!!!!!!!!!Ты поверила?????Эта мышка милая....она в общих смайлах. поищи...Щас я приду...Я хотела ее вытащить оттуда...Что она там зависла...

Так не общайтесь..Никто ж не заставляет...Написали б сразу, я б не теряла время на людей, которые не умеют и не хотят общаться.

а по-моему это "не прощу , не смогла(не смог) простить .." лишь повод чтобы самому (самой ) тоже с кем-то другим пробовать ..)))

А вы? А вы ? А вы? а мне тогда что пишете? тоже роетесь?

Может,надо задуматься???Даже,вновь прибывшие...Их коробят ваши высказывания..

Ой как я задумаюсь, всю ноченьку не спать буду!...Не смешите меня, что вы мне доказать хотите?можете не отвечать........

Я в разных обсуждениях и ни где особо незаморачиваюсь ! Все это хрень собачья... но цепляет иногда..... :-D (B) (Y)

конечно хрень, хотя о детишках люблю говорить и очень серьезно......но не всегда темы хорошие

Не буду ,потому что –– такая язвительная,а фотку не выставляете...А с ногами не интересно разговаривать,т е с одной ногой!!!!

фотку я выставила! и не одну! это авка просто.....фотка в альбоме у меня:-P

Да мы уже поняли, кого и что коробит...Яблоко от яблони недалеко падает...;-)

Хе...хе... молодец Гузеева в Давай поженимся... сынок Газмана говорит... С милой и в шалаше рай ! Гузеева, Но ты то про ШАЛАШ точно не в понятии !

...На сто обманутых красавиц, Каков бы ни был средь людей их чин, Всегда пятьсот обманутых мужчин.

Во...во и я про это же ! Все блядуют, только "красавицы" делают это умнее.

У меня к вам нет претензий ,это про другое ваше предположение,что те которые пишут,что не смогут и не захотят портить измены,все они ищут попробовать с кем то другим!

если после измены развелись для того чтобы выйти снова замуж что разве не пробовать с другим ?)) или не прощают, разводятся и больше ни ни ..?)))

Есть просто люди,которые не изменяют! Я так поняла,вы высказались о людях которым изменяют,но не про тех ,которые изменяют,так как прощать приходится тем,которым изменяют!

моей дочке 21 , типа пора думать о замужестве но .. она мед выбрала , и замуж либо за студента мед универа тоже либо сначала закончит учебу , и мы говорим иногда про будущее замужество , я говорила ей : замуж только по большой любви , иначе не сможешь простить мужу другую женщину , а она,извини, такова реальность , может иметь место однажды в твоей жизни...больно , сложно .. но только любимому человеку сможешь простить...

Возможно вы хотели сказать,что измену нужно прощать,что бы не было повода попробовать с другим?

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ КАКАЯ ИЗМЕНА-ЭТО МАССАЖ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ПЛОТНЕЙ И ТОЛЩЕ:-P
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием