Показать сообщение отдельно

Старый 21.12.2011, 18:07   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Пока я так рассуждала Алекс сел на крышку унитаза и развернул меня спиной к себе и не сразу вонзил в меня свой член(как большинство мужчин делает), а на слюнив свой член слюной стал им двигать вдоль моих половых губ и клитора :туда-сюда и через пару минут я вся задрожала и негромко вскрикнув бурно спустила, он меня раскочегарил не нашутку и я сама взялась за его член и направила его в мою пылающую страстью пещерку, сев полностью на член я его ощутила как он упёрся мне во дно влагалища и тут-же ещё раз задрожав в коленках спустила, а у него стоит ещё сильнее.Я Алекса спросила ;-что с ним такое что он не может кончить?он мне ответил :-что он такой в интиме, что он может всю ночь трахать и под утро захочет спустить-спустит, а не захочет то нет. Я его спросила :а тебе плохо не будет?на что он ответил что* нет* и что он такой в интиме всегда от когда себя помнит. Вот это был писец -сюрпризом для меня, так как я всегда сижу наготове чтобы с парня вовремя соскочить когда он начнёт спускать, чтобы не залететь(чтоб не забеременить. конечно я применяю контрацепцию в виде влагалищных свеч, вычисление по календарю и приём контрацептных таблеток), а тут такое!. . . Я начала привставать и приседать на член Алекса, как в кабинку вошел Саша и увидев нас чем мы занимаемся его глаза заблестели, я ему сделала жест рукой чтоб подошел ближе, я сняла через голову платье и на мне из одежды были только узорные шелковые чулки и туфли, увидев меня в таком виде Саша расстегнул свою ширинку, и приспустив брюки подошел вплотную ко мне(я увидела и его член во всей красе:где то 17на4сантиметра) и мои губы разомкнулись и сомкнулись на его члене и я принялась сосать и думала как я смотрюсь со стороны нанизанной на два стержня, и сразу спустила аж моя пизда вся влажная начала чавкать, я сосала нежно и почуствовала что Алекс влажным своим пальчиком надавливает на колечко моего ануса , я расслабила его и пальчик Алекса проник во внутрь, слегка почуствовала боль, затем боль и удовольствие совместились, а он вытащил свой пальчик и начал вставлять мне в попку два пальчика вместе и они вошли. .
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием