Показать сообщение отдельно

Старый 14.01.2012, 19:05   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Ты стонешь от удовольствия. Я хватаю тебя на руки и отношу к кровати. * * * – Я всасываю в свой ротик твой член. Облизываю язычком твою головку и наслаждаюсь солоноватым привкусом твоих выделений, наполненных нежным желанием. * * *– Я ложу тебя на кровать. Касаюсь своей головкой твоего влажного лона и, подавшись вперед, наполняю плотно твое влагалище. Ты сразу даешь о себе знать стонами и движениями ко мне навстречу. * * * – Наслаждение разливается по всему телу, внутри все наполняется и напрягается, в сладкой истоме закрываю глазки и двигаюсь синхронно твоим толчкам. Ловлю ротиком твой пальчик и плотно зажимаю его губками. Волна чудесных чувств накрывает меня всю. Улетаю и едва чувствую внизу, как горячая струя твоей спермы наполняет меня изнутри. Я вся выдохлась, и без сил падаю на подушку, а ты поцелуем всасываешься в мою грудь. * * * – Спасибо, милая, за ещё один прекрасный вечер. * * *– И тебе, зайчик, спасибо! Теперь мне нужно идти. Уже позднее время. Завтра снова в офис сутра. * * *– Ты зайдешь завтра? Я обязательно буду ждать. * * *– Постараюсь. Как получится …:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием