Показать сообщение отдельно

Старый 25.02.2012, 08:39   #4
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Кешка должен был соблазнить мою Наташеньку... влиться в ее доверие и каждый раз рассказывать мне с кем она спит. И по возможности снимать это на видео. Разумеется тайно от нее. Кеше это явно понравилось и он согласился. На другое я честно говоря не ожидал. И вот настал то день когда Наташа пришла ко мне и я позвонил своему другу. Он пришел, они с Наташей были мало знакомы. Мы весело общались и тут по плану я должен был уйти. Я сказал Наташе что мне надо уйти на часок другой на работу хотел чтобы она меня тут подождала. Она согласилась. И я ушел Наташа закрыла за мной дверь. Не заметно для нее Кеша должен был впустить меня. Что он и проделал. Я тихо сидел в другой комнате и слушал все. Они разговаривали обо всем подряд. И тут Кеша встал включил музыкальный центр и пригласил Наташу по танцевать. Она отказывалась. Однако мой друг был настойчив и обнял ее и неожиданно для Наташи начал ее целовать. Наталья пыталась отказать ему в ласках но все же уступила и вверх взяла ее распутство. Они целовались. Наташа сказала что ей надо пойти в ванну. Это было то что надо для нас. Кеша быстро достал приготовленный мною видеокамеру и замаскировал ее. А я лежал тихо-тихо. Наташа вышла полностью обнаженная и подошла к Кеше. Мой друг был в Шоке. Наташа начала раздевать его, сняв трусы она начала делать минет. Кеша хвалил ее и спросил еле она так научилась. На что моя девушка ответила, что практиковалась на мне. Но толи возбуждение взяло верх, то ли она захотела похвастаться но она начала рассказывать Кеше что она начала встречаться с недавних о пор с соседскими ребятами с ее двора. И иногда когда она не встречается со мной, она приходит кому нибудь из парней и там заниматься сексом. Но вопрос сколько их было Наташа ответила смеясь много, много было, и продолжала что хочет пропустить через себя еще больше. Наташа отстранилась от члена Кеши легла в постель раздвинула ноги и мой друг вошел в нее. Они охали, ахали Кеша кончил ей. Наташе было мало она заново начала сосать его член и приводить в боевое состояние. Член встал. И тут Наташа начала сама **ать Кешку. Ну а я лежал смотрел и получал удовольствие... Мы встречаемся с Наташей и сейчас... Она говорит что любит меня а я люблю ее..
  Ответить с цитированием