Показать сообщение отдельно

Старый 21.12.2011, 18:08   #6
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Поиграв пальчиками в моей попе Алекс приподнял меня, сам тоже встал, взяв сзади меня за шею он нагнул меня к члену Саши и я продолжила сосать. Послюнив свой член Алекс стал медленно вводить мне член в анус, я почувствовала вначале резкую боль при входе члена в попу, Алекс чуть остановился давая тем самым моей попе привыкнуть к размерам его членаб, так прошло пару минут и боль сменилась удовольствием и Алекс взяв меня за талию стал меня трахать в попу, а я принимала его член в попе и одновременно сосала член Саше. Алекс стал попеременно трахать меня то в жопу, то в пизду. . . Саша взял руками мою голову и стал трахать меня в рот и горло и через пару минут Саша застонав прыснул мне спермы в рот, сперма была нетакой тёрпкой как у Серёжи и я. . . . всю её проглатила. Алекс немного устал и вытащил всё ещё стоячий член из моей раздолбанной попы, подошол к умывальнику и подмыл член. После и я подмыла свои дырочки. они мне помогли одеться, после вышли в зал, а я осталась подмарофетиться.
Приведя себя в порядок я тоже прошла в зал, где накопилось уже больше народа и почти все столики были заняты. Мы продолжили разговоры и наше застолье. Япопросила Алекса рассказать почему он так и несмог спустить, и Алекс рассказал, что когда у него подходит он вспоминает о своём неприятном случае( холодной зимой когда он служил в армии ), и через пару минут у него оргазм проходит, но член стоит ещё сильнее и желание спустить пропадает. . Посидев ещё немного мы расплатившись вышли из ресторана и двинулись в магазин докупить продуктов, что мы и сделали и пешком прошлись два квартала и пришли домой к Лене, где посидели и чуть подкрепились и прошли все в комнату и чуть потанцевали в танце раздевая когото, затем я сказала ребятам на 20 минут выйти на кухню, чтобы я с Ленкой побыли немного одни и они чтобы через 20 минут вошли и присоединились к нам . Ребята как вышли Ленка сразу обняла меня и (она знает как мне нравится)мы начали целоваться, ласкать друг дружку губами, язычками, пальчиками .
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием