Показать сообщение отдельно

Старый 21.12.2011, 18:05   #4
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Насладившись моим ртом Алекс поменялся местом с Серёжей и мои губы разомкнулись и сомкнулись на стволе хуя Серёжи (гдето 17 на 4 сантиметра) и немного пососав и насладившись вдоволь членом Серёжи я начала не останавливаясь вводить в горло и выводить из него член, с каждым разом сильнее сжимая губы по стволу члена и моё старание увенчалось успехом Серёжа красиво застонав начал спускать мне в рот сперму терпковатую на вкус и я стала её глотать, мне никапельки непротивно как некоторым девушкам, выпустила член из своего рта когда он полностью обмяк, привстала и Ленка оторвалась от члена Алекса и мы слились в страстном поцелуе.Алекс ещё не кончил и я с Ленкой начали его вместе сосать, то он у меня во рту, то у неё, то мы вместе с двух сторон блуждаем губами и языками по стволу члена с двух сторон, но сколько мы не старались Алекс так и не смог кончить. . Ленка насладившись и слегка устав сосать привстала и начала приводить себя в порядок чтобы пройти в зал. Оторвавшись от члена Алекса я сказала Лене чтоб направила сюда Сашу, который сидел в одиночестве в зале и она с Серёжей вышли , и тут Алекс меня приподнял и мы стали жадно целоваться в губы и ему ни капельки не было противно целоваться с девушкой в губы(противно мужланам так я их называю кому противно), которая пять минут назад на его глазах отсосала и проглотила сперму у его друга. .
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием