Показать сообщение отдельно

Старый 21.12.2011, 18:02   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

. наткнулась на вытянутую ножку Ленки, которая тоже сняв туфлю гладила пальчиками ноги ширинку Серёжи(скатерть на столе свисающая до пола и ничего невидно), разговоры-разговорами, но тема любви, отношений, секса самая интересная была для всех. . и мы разговоры свои переключили только на эту тему. .Лене захотелось в туалет пописять, она встала и вышла, через пару минут вышел Серёжа с Алексом. Я осталась и разговаривала с Сашей. Он рассказал по моей прозьбе интимный случай, я чуть чуть завелась и к томуже Ленка неприходила из туалета, а мне хотелось сильно писять и я вышла в туалет, прихватив с собой косметичку, а Саша остался за столиком. Выйдя в фойе я остановилась у большого зеркала и подкрасила губы, затем прошла в дамский туалет, зайдя в кабинку мне понравилось что в ней много свободного места, есть умывальник, зеркало, нето что в других ресторанах стены вплотную почти к унитазу. Приподняв платье и спустив свои трусики стала писать. привстав я увидела что трусики мои все в смазке я сняла и выкинула их. Я слегка услышала шорохи в соседней кабинке, выйдя из своей кабинки я подошла к соседней, будь что будет подумала я и взявшись за ручку потянула, к моему удивлению кабинка открылась без усилий, но что увидела в ней меня сразу бросило в жар:Ленка сидела на крышке унитаза и сосала член Серёже а Алексу дрочила член рукой(они стояли стоя со спущенными брюками)увидев меня они немного замешкались в непонятке. Я вошла и сразу опустилась на корточки и мои накрашенные губы разомкнулись и сомкнулись на стволе хуя Алекса и я принялась его усердно сосать, свою левую руку я просунула вниз и стала играть пальчиками на своей киске, мастурбируя её, одновременно то вбираю глубоко себе в рот, то вращаю язычком вокруг головки, то сделав твёрденьким свой язычёк проводила им вверх-вниз по прорези вверху головки, когда Алекс чуть задрожал я резко широко расскрыла рот и вобрав член глубоко в горло я слегка набрала воздуха и начала погружать член в горло(член Алекса мне очень понравился гдето 19, 5 на 4, 5сантиметра)
вначале было ощущение что хочется вырвать, но пересилив это чуство член плавно начал протискиваться мне в горло, я вытянула наружу свой язычёк вдоль ствола члена, пока язычком непочуствовала лобок Алекса, в это время Алекс задвигал своим тазом вперёд-назад ебя меня в горло. краем глаза я наблюдала что и Ленка тоже самое делает, только периодически высовывает член изо рта и кашлят со слюнями. Я тоже еле сдерживалась чтобы незакашлять, я сосала и сосала и мне очень понравилось что Алекса член долго стоит и не спускает.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием