Показать сообщение отдельно

Старый 21.12.2011, 18:00   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Села в маршрутку и через 27 минут была на месте у ресторана Ленка с ребятами ждали меня уже там и между собой вчетвером разговаривали. . один из парней оглянувшись увидел меня долго смотрел на меня оценивающим взглядом пока и все необернулись в мою сторону. все почемуто замолчали. . Я подошла к ним и Ленка всех представила друг другу и познакомила. Приятеля Лены зовут Сергей, среднего роста, плотного телосложения, двое других ребят повыше Серёжи, стройного спортивного телосложения и зовут их Саша и Алексей. Внешне ребята мне и Ленке очень понравились. Немного на улице мы разговорились с ребятами, хотя они поджентельменски просили нас пройти в ресторан, на что мы ответили что чуть позже. . Мы разговаривали минут 20 и чуть подмёрзли а вконце разговора на улице мы обменялись симпатиями что все друг другу нравятся и что пора войти во внутрь, на что я сказала так:-ребята, заказываем всё что кому нравится и в еде и в напитках чтоб небыло ограничений, мы в вашем полном расспоряжении, а вы в нашем.
Какая сумма денег потратится в ресторане мы делим поровну на пять частей, так как нас пятеро и каждый за себя свою сумму части вложит в расчёт за стол . . Ребята остались в шоке, явно недумали что такое возможно в наше время, все согласились и если чуствовалось доселе немного напряжонка в общении, то она исчезла и в ресторан мы вошли друзьями. В раздевалке мы сняли верхнюю одежду, переобулась в туфли на высоком каблуке(которые я взяла с собой)и мы вошли в зал, нессколько столиков были заняты а остальные свободны. Мы выбрали столик у окна в дальнем углу зала. Мы сели за столик и разговаривали практически о бо всём, мне очень понравилось как они разговаривают, кроме внешности мне понравился мне их интеллект, джентельменство, воспитанность. . . Мы ели , пили французское вино, беседовали.
Когда немножко вино нас расслабило и придало настроения начался медленный танец и Саша пригласил меня на танец, а Алекс Ленку. Мы танцевали и гдето насередине танца ребята поменялись нами в танце, мне понравился ход действий. . Прижавшись ближе к Алексу я почуствовала бедром что член Алекса уже стоял, а его нежная рука блуждала по моей спине я взглянула ему в глаза и наши взгляды встретились, ещё прошло пару секунд и мои глаза уже закрыты и мы губами слились в поцелуе. Тут танец закончился и я открыв глаза увидела что и Ленка поцеловалась с Сашей. Вернувшись за столик мы продолжили общение, я под столом сняла с ног туфли, вытянула свою ножку под столом и провела пальчиками ножки по ширинке Серёжи и пару манипуляций пальчиками ножки и я почуствовала что член Серёжи принял твёрдое вертикальное состояние, убрав свою ножку от Серёжи я переставила её к ширинке Саши пару минут и член Саши встал, подвигала немного пальчиками по ширинке Саши и передвинула ножку к ширинке Алекса и. .
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием