Показать сообщение отдельно

СЮРПРИЗ ЛЕНЫ!А сейчас я опишу день 20 февраля 2011года
Старый 21.12.2011, 17:59   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию СЮРПРИЗ ЛЕНЫ!А сейчас я опишу день 20 февраля 2011года

За нессколько дней до этого мне позвонила моя давняя подружка Ленка(26лет стройная, симпатичная брюнетка, весёлая, компанейская, жизнерадостная девушка никоем образом неотносящаяся к разряду*стерв*. живёт одна в двухкомнатной квартире в другом районе Киева)и сказала, чтобы я была полностью свободна 20 февраля в субботу, и что она приглашает меня к себе в гости и что будет для нас обеих интересный и пиятный вечер, зная её хорошо я спросила что она чтото недоговаривает, на что она мне ответила:-что, мол невозможно с тобой Танюша иметь секретов и поэтому хотела бы спросить тебя-давноли был интим у тебя с мужчиной?На что я ответила что давненько небыло.Она сказала что тоже. Она мне начала говорить что встретила в городе давнего друга, и что он полностью свободен в субботу . Мы разговорились. . . В процессе беседы я узнала что он небудет один а ещё с двумя друзьями. Я её спросила:а если они мне непонравятся?(Я выбираю парня всегда для интима, а тут получилось что иду тада-незнаю куда, иду за чем-незнаю за чем. . )пока я просебя так рассуждала Ленка мне сказала что я могу их увидеть, я опешила. . как?-без проблем подруга, сказала Ленка:-войдёш в сайт*одноклассники*и указала их координаты как их найти. . . Я как это я услышала у меня защемило всё внутри, начало сильней биться моё сердце и я аж потекла слегка. . Интригантка ты моя сладкая !сказала я ей и мы договорились встретиться в субботу 20 февраля в 14 часов у ресторана недалеко от её дома. В тотже день когда она мне это сказала я почти всю ночь просидела у компьютера на страницах указанных мне парней, я необщалась с ними. . . я просто просматривала ихние фотографии и старалась понять;- что это за люди, всматривалась в их доброжелательные лица, внешне они мне понравились. . и редко у меня такое бывает; меня наполняли эмоции незнаю почему. . и я немогла оторваться от этих страниц. . .
Я вырубила комп, легла и не уснула- а сразу отключилась. Утром я проснулась в 9, 47 позавтракала, привела себя в порядок и поехала в центр города в фирменный салон дамской одежды и купила себе красивое вечернее платье с почти полностью оголённой спиной, с разрезом до ягодиц и вконце разреза большой и красивый бантик(у меня сложилось годами;- что на встречу с новыми людьми я всегда покупаю обновку в вещах ), так как у меня было в запасе пару часов я забежала к себе на работу(работаю модельер-парикмахер, эту неделю я выходная)и девочки сделали мне модельную укладку волос, так как времени оставалось немного я прямо на работе переоделась, девочки на работе были в восторге от моего прикида, и начали доставать своими вопросами:что, куда и т. п. Я ответила просто:-иду не день рождения, одела верхнюю одежду и ушла.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием