Показать сообщение отдельно

Старый 27.01.2012, 07:27   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Марина вышла и поцеловала Алису. Но когда начала просовывать язык в её ротик Алиса оттолкнула ее, и даже алкоголь не сыграл никакой роли.
-Ты что ?-удивилась Марина
-Ты в своём уме, Марин??
- Ты ведь сама предложила....
- Я ведь пошутила, ты с головой вообще дружишь? - изъясняется в недоумении Алиска
-Ладно успокойся пойдём покурим на полянке, и поговорим.
Девчонки улеглись на мягкой травке, взяли оставленную кем-то газету, порвали, Марина открыла кулон насыпала немного травы, скрутила косячок, и потянула первой, затем Алиса... и через 2 минуты они уже совсем забыли что только что происходило.
-Ну как тебе? - спросила Марина
-А ты как думаешь??? это нереально....-Алиса кайфанула по полной
-Ты никогда и не думала чтоб ....Не успев договорить Алиса прервала её
со словами:"ты знаешь я наверно была не права"медленно раздвигая ноги и поглаживая себя по груди.
Тогда Марина захотела коснуться её."Не трогай "-запретила Алиса,-"я хочу чтобы ты сначала насладилась зрелищем. Тогда Марина молча уселась напротив неё и стала смотреть, подумывая "умеет же дурь творить чудеса"толи ещё будет. Алиса стала поглаживать свою киску и тихонько постанывать. Белая жидкость так и бежала из неё. Стоны стали превращаться в крики ,соски набухли ,а Марина в шоке , облизываясь уже изнемогала от желания. Вот Алиска даёт то. Через 5 минут она кончила .И Марина мигом оказалась на ней, она целовала её нежно и страстно ,потом спускалась ниже облизывая грудь, посасывая соски, далее живот, а потом облизала всю Алискину жидкость. Алиса была настолько возбуждена, что уже ничего не могло её остановить .Марина начала пробираться языком в дырочку ,ускоряя движения, потом начала облизывать клитор. Алиса умоляла быстрее. И тогда Марина начала извивать языком так быстро как только может, в то время как пальчики обследовали дырочку. Сама Алиса теребила свою грудь, и издавала нечеловеческие стоны.., ПОЭТОМУ ОРГАЗМ НАСТУПИЛ БЫСТРО.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием