Показать сообщение отдельно

Старый 16.02.2021, 20:34   #4
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

На размер влагалища не влияет количество половых партнеров. Если девушка не рожала, то оно могло увеличиться из-за резкого похудения, например.
А вообще, если она была девственницей, то вы же не рассчитывали, что там всегда будет так узко?


Для того чтобы "сузить влагалище" - необходимо начать заниматься своими интимными мышцами)) Более подробно в разделе статьи можете почитать.

Если кого-то смущает ваше влагалище- это не ваши проблемы. Вы получаете удовольствие? Отлично. На зачатие sposob-zaberemenet.ru это тоже ни как не повлияет. Если вас что-то смущает-делайте упражнение Кегеля.

Влагалище уже ни как не сузить, только пластика поможет. Такое может быть с рождение, это аномалия anomalies-of-male-genital.ru в развитии половых органов.

Если хотите грамотно и беспроблемно сузить влагалище, обратитесь к хорошему пластическому хирургу. Если вам ситуация доставляет дискомфорт и неудобство, то терпеть не стоит. Я знаю хорошего хирурга - Егорова Мария. С ней проще обговорить все интересующие вас вопросы, потому что она женщина (мне во всяком случае)
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием