Показать сообщение отдельно

Старый 09.02.2012, 11:28   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

В предбаннике офисного туалета было несколько человек, когда я зашла туда, но меня это не смутило, а даже возбудило очень. Я проскользнула в кабинку, и, закрыв за собой дверь, достала вожделенную пробку. Намазав ей смазкой, я спустила с попы трусики, задрала одну ногу на унитаз, немного наклонилась и с трудом сдерживая стон удовольствия, принялась вводить пробку в свою жаждущую попку. В реальности пробка оказалась немного больше, чем мне показалось при покупке, так что пришлось иметь терпение и потрудиться, пока она медленно проникла в мою пока ещё всё-таки узенькую дырочку. Но через несколько минут я справилась и вот уже с наслаждением ощущала заполненность в своей прямой кишке и что-то довольно большое в коричневом колечке ануса. Но тут я посмотрела на часы и вспомнила, что через 10 минут мне следует быть на совещании у шефа, так что, спешно натянув трусики и спустив юбку я устремилась в кабинет руководителя. При хождении пробка слегка шевелилась в попке, что доставляло мне, с одной стороны, едва уловимую боль (потому что анус мой всё-таки был ещё весьма узок), а с другой *стороны, заставляло мою попку гореть от удовольствия, а киску просто истекать смазкой. Когда я уселась за стол в кабинете шефа, то трусики мои уже были насквозь мокрые от выделяющихся соков киски.
* * Совещание проходило трудно, в моём отделе в последние дни возник ряд проблем из-за того, что одна из сотрудниц ушла в декретный отпуск, а новую ещё не взяли. Шеф песочил меня и обещал наказать, если всё не будет исправлено к концу следующей недели. Ха! вот интересно, а как он будет меня наказывать?
* * Задание шефа мы всё-таки не смогли выполнить, потому что времени катастрофически не хватало. В результате огромный заказ вместо нас отхватили конкуренты. И вот шеф вызвал меня к себе для проработки, а я приготовилась к выговору и лишению премии. Надо сказать, что в этот день пробочка моя с самого утра уже приятно массировала мою дырочку. Ну так вот, прихожу я к нему в кабинет, сажусь на стул напротив стола, представляя, какая буря сейчас на меня обрушится, а шеф вдруг ехидно так улыбается мне и говорит:
* * - Нет, красавица, так не пойдёт! Давай живо вставай, снимай трусы и ложись животом на стол. Твой отдел меня очень расстроил, так что ты сейчас как начальница должна меня утешить.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием