Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2011, 07:30   #2
ТВОЯ ДОГИ
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Ясмутилась и вышла из зала, направившись в наш танцевальный тренировочный зал,где мы тренируемся, что бы обтереть туфли платочком.
* * Я зашла в пустойогромный зал и замерла. Каскад зеркал отражал меня повсюду. В глубине залагорел свет. Я прикрыла дверь и подняла ногу на стул что бы стереть каплю сокаиз моей киски. Но в этот момент дверь бесшумно открылась и на пороге очутилсямой партнер. Он был крайне возбужден, глаза его горели, лицо было красным. Онплотно закрыл за собой дверь, задвинул быстро засов и упал на колени к моимногам. Не отрывая взгляд от меня он медленно наклонился и облизал мою туфлю,слизав каплю сока.
* * Меня снова ударилотоком. Я забыла обо всем на свете. Так и застыла стоя на одной ноге, по которойуже струилась моя роса.
* * Он сталслизывать мой пот, перемешавшийся с соками. Дошел до моей киски, обсосал еечерез трусики, снял трусики. Поднял юбку. Я стояла все в той же позе. Онмедленно поднялся и воткнул с ходу в меня свой огромный член. Мы упали на стули стали трахаться, как звери. С криком и визгом. Буквально сразу он кончил. Ноя дала понять ему что для меня этого мало. Он встал и зачем то подошел снова кдвери и приоткрыл ее, кого то позвав.
__________________
Себя познать, не хватит жизни целой. Меня узнать пытались много раз. Кому-то я казалась сильной, смелой. Я так же слышала: "Что я могу для вас" Один мне говорил, что я порочна Другой чистейшим ангелом назвал. Кто для тебя я, не решил ты точно. Останусь т
ТВОЯ ДОГИ вне форума   Ответить с цитированием