Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:40   #28
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

А я за смертную кормить их ещё пожизненно нам же из за этой па..ли налоги и увеличивают

С педофилами надо поступать так же как они. На общаг их. Чтоб они друг друга имели и при чём прилюдно, конечно если кто то захочет это лицезреть. Ну и уроды они.

конечно же смертная казнь!!!!!ИНОГО ВЫХОДА НЕ ВИЖУ,Либо отрезать яйца и пусть ка поживут как овощи,подумают,о своих поступках...Хотя все,что мы здесь с вами обсуждаем,дальше нас не уйдет(((И Смысла все это обсуждать я просто не вижу...тратить свое время на гнилых отбросах общества нет СМЫСЛА...

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!! С весной вас всех !!!!!! Может быть она потоком воды всех педиков смоет ????!!!!!

дать людям,что-бы сами с ними разобрались.Тогда они почувствуют как оно!!!(sc) (sc) (sc)

На зону особого режима лет 25 там разберутся с ними так же и 3 лет не протянет.

Спасибо за комент –– редко здесь пишут такие . Согласна с вами на 100%И добавлять ничегоне надо ! Действительно это не лечится - это уничтожается !!!!! Даже сам господь мракобесие Садома с Гоморой уничтожал огнем и вспомните.............спасся один Лот с детьми ( люди чисты духом !!!!)Пока не будет жесткого закона с возвратом смертной казни -эта проблема будет лишь усугубляться .

Я только за смертную казнь за рубежом их растворяют

А эти люди не думают о своих поступках . Разве человек разумный ( гомосапиенс ) может на такое пойти ?????? Животные и то стадно оберегают своих детенышей !!!! А мы уже давно порали все моральные и нравственные устои.

смертная казнь-это слишком просто,для таких людей!Сколько беды они сделали деткам,их надо как на Русси на КОЛ сажать!!!!

А если они будут жить ,пусть не жить а существовать ,то каким -либоспособом вырвавшись на волю они такого натворят...... мама не горюй !!!! Нет ,здесь надо просто знать ,что одного нелюдя стало меньше и все !!! Только казнь в любых видах ,формах ,любыми методами и способами ,но все должны знать ,что урод сдох !!!!!

Тело ребенка не предназначено для плотских утех. Тот, кто издевается,получая удовольствие, несмотря на мучительные конвульсии своей жертвы не имеет права на существование среди людей. Это же детёныши! Они не знают, за что с ними так!!! Они бессильны перед любым взрослым, потому что намного слабее. Таких гадов готовы убить многие, но им будет сломана тоже жизнь всякими судами и статьями. Именно государство, наша огромная гребаная Россия и ее законотворцы должны защитить нас, осуществить наказание, расправу, показать всем, что от возмездия тварь не уйдет никогда. Тогда мы будем уважать власть. А так...

Вот только вдуматься .............. что попрали эти выродки . На самое святое замахнулись - на детей. Да любая мать ,любой отец глотку прямо зубами начнет перегрызать ,если что случись !!!! Какое тут пожизненное или зона ,лагерь и каторга !!!!!????? вы только представьте сами ,что бы вы сделали ,если бы это было ваше дитя !!!! ??? Только смерть и это малое утешение родителям пострадавших

то больные люди которых надо изолировать от общества,при том в срочном порядке

Читала в прошлом году как два выродка( братья 26 и 24 лет,кажется), в то время, когда жена одного из них лежала в больнице, пили на кухне. За 4-летней дочкой страшего из них ухаживала жена третьего брата. В этот вечер эта пара супругов собралась в гости,а девочку оставили дома. Так эти твари ( папа и дядя этой малышки) изнасиловали ее, придушили, потом помыли!!!!!!! от крови и уложили в кроватку, якобы она спит. ЕЕ обнаружила тетя,вернувшаяся из гостей. ..Что тут еще говорить? По-моему, ответ очевиден. Мараторий на смертную казнь надо снять.

сколько педофилов в москве а еще страшней сколько уже постродавших от этих глобальных уродов

А ее никто не уважает !!!!! А она это знает и чихает на всеех нас !!! Но они живут и здравствуют ,а мы существуем !!!! Их дети под охраной ,а наши ??????? И вы думаете они не курсах происходящего???

бедные дети,а еще бедней родители тех чьи дети стали жертвами педофилов

Вотвчера мы здесь договорились до того ,что СМИ очень нагнетают обстановку Трубят каждый день и почти каждый час. А полудурки слушают и ,если вчера этот дибил был только потенциальный педик ,то для удовлетворения люботытствазавтра пойдет в натуре пробывать

Бедные ни дети и родители ––бедно и беспомощно все наше общество. И мы с вами тоже убогие ибо не можем защитить своих детей . Потому что имеем власть - слугу народа ,которая не слышит и не желает слышать свой народ ,который по сути является ее господином .

надо отдавать на растерзание родителям....я бы точно порезала член на многочлен

Мне кажется,что это болезнь.А значит ее можно лечить.

#u699db8a34fs# #u699db8a34fs# #u699db8a34fs# на кол сажать смертная казнь#u699db8a34fs# #u699db8a34fs# #u699db8a34fs#

Какая болезнь? они себя об стенку не долбят больно? такие нелечатся их уничтожать надо как тараканов!!!#u2ef2663e2cs# #u2ef2663e2cs# #u2ef2663e2cs#

На жаль о многих не знаем,еще большенство таких подлецов вьішли(сухими с водьі),ничего не боятся. А если знали б,что отрубят сначала ч...,чтоб вся дурь вьітекла,почуствувал бьі боль,а потом и голову снести,чтоб никому больше больно не сделал и тогда может меньше бьіло бьі уродов.

Мы все очень разные,по этому надо понять почему человек это делает,а уже потом осуждать его.Если Вы не можете вернуть жизнь обратно Вы не можете ее отнять.

Я НИОПРАВДЫВАЮ ПЕДОФИЛОВ НО ПРЕЖДЕ МЫ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ ЧТО ДЕЛАЮТ А ОСОБЕНО КАК ОДЕВАЮТСЯ ОСОБЕНО ДЕВУШКИ

что за бред вы несете ? просто вы лично наверно не столкнулись и ваших детей не коснулось. я вот лично вас не понимаю , не говоря о преступниках. .

Оторвать руки, ноги, язык и вырвать яйца.Пусть тогда убогий живёт.

ТИЖЕЛО ПРИНЯТЬ КОГДА НАДРУГАЮТСЯ НАД ТВОИМ РЕБЕНКОМ

отодрать яйца. переломать руки дать пожить месяц и казнить

Я в обсуждении это темы общаюсь вежливо.Я в праве этого ожидать и от Вас. Диалог от Вас на данный момент идет не конструктивный а эмоциональный.Давайте уберем эмоции и побеседуем ....

я не собираюсь его понимать ! он понимал ребенка , его родителей , что исковеркает жизнь дитю и нанесет травму всей семье. - только наказание. он должен думать о своих деяниях и их последссвиях

Да что вы говорите ????? болезнь ????!!!!!! наверное ,как спид -новая !!!!Что-то с50-70года о ней и слышно не было . Мы все выросли на улице !!!! И нас никто не трогал !!!! На нас вообще внимание не обращали !!!! А сейчас ребенка на минуту оставить нельзя. Лаже дом и то не спасает ! Это не болезнь ,а распущенность ,вседозволенность и безнаказанность. Да еще ,как я ранее писала ,СМИ оказывают медвежью услугу - орут во все горло !!! И те кто вчера были просто дебилоидами сегодня или завтра для удовлетворения любопытства пойдут заправду пробывать ,а вдруг понравится????? Наркоту тоже пробуют ,а потом слезть не могут !!! Вот эта болезнь из того же рода !!! Только наркоманы в основном жизнь отравляют себе и близким ,а эти уроды всю страну затрахали !

кастрировать и смертную казнь !и поиздеваться как он над детьми

можно подумать , что вы преподнесете , что- то конструктивное

а наше государство еще спрашивает кастрировать или нет а сколько они по всей стране над ругаються.уничтожать их все.как в китае украл отрезали руку и .т.д.

И самое страшное ,что происходят страшньіе вещи в школах,в дома и даже в церквях.

сделайте променад с самого начала и вы поймете , что я предлагаю.

А эти уроды отнимают у кого у ДЕТЕЙ!!! они не могут ответит они маленькие Дети !!!чего то их больных много развелось? им всё можно жизнь отнимать они больные ? а уродов этих нельзя отнимать? их уничтожать надо как тараканов!!!!#u62dd709867s# #u62dd709867s# #u62dd709867s# #u62dd709867s# #u62dd709867s# #u62dd709867s#
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием