Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:38   #21
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

А,вы старая, дряхлая бабуленция, просто тут солидный человек нужен, молодёжь слушать не будут. И хватит прикидываться немощной:-D

Вы поизобретайте ,а я пойду внучку ужином кормить ,потом гляну !Я раньше сама была такая как вы !!!! И чего -то в жизни добилась ! Дерзайте !!!!

Можно подумать, этот опрос решит дальнейшую судьбу этих зверей!

Во многих регионах уже существуют организации которые занимаются борьбой с педофилией,но не официально так как официально помощи от правительства не получеш.ТАК КАК ИМ ПОХ-ю ДО ТОЙ ПОРЫ ПОКА НЕ Произойдет,а потом начинают ЧЕСАТЬСЯ. 8oI НЕ будем далеко хо

atrezatj im jaica sa vsem astaljnim pusj zrut su......

Причем тут мои идеи! Это все надо на уровне государства решать! А что мы можем? А то нашегосударство - самое гумманное государство в мире!

Я уже никому не верю ,если честно Все пиарятся и это правда ! Но то ,что в стране происходит - конечно ужас ! Это и бардаком не назовешь !!! ведь уничтожая и передавая иностранцам детей уничтожают нас !!! всех!!!! Страну !!!! И что дальше ???? Я дочери говорю.что была бы молодая ,свалила бы из страны вообще !!!! Это не просто так !!!! Вот .что я ответила в личке по поводу нашего форума

Люди пидормонов нужно истреблять, а не яйца стричь,мы им яйца а они от злости детей ещё больше будут убивать.(N) (N) (N)

Согласна, в обществе их оставлять нельзя, черевато последствиями.

А я не хочу сваливать,но мне страшно за дочь, которая учится во втором классе.

По поводу бабуленции ,зайдите в гости на личные фотки и тогда может решите ,что много на меня возлагаете ?????!!!!!

У нас государственные дядьки только демагогию разводят, а толку никакого! А людей, которые занимаются самомудом сажают в тюрьму (прошу прощения за повтор) и дают больше чем педофилам!

И все -таки за нами всеми наблюдают ,пристально !!!!!!

МНЕ это знакома.А в зонах они ещё и ведут себя вольяжно

Они сбегут и еще больше будут глумиться ,пока не поймают !

пытать, или подвергнуть изнасилованию другими маньяками !

ГУЛАГ БЫЛ ???? там легко было ???? Так вот знайте ––лишения для организма ,как прививка ––-они их только закалят !Среднее поколение мрет ,а узники лагерей живут !! И ученые уже пришли к выводу ,что именно лагерьная жизнь - причина их долголетия !!!! Понимайте правильно !!! не утрируйте !!! только факты !!!! Я сожалею о всех невинно осужденных и прошедших лагеря ГУЛАГА !

Расстрел - это освобождение человека от страданий! А каторга это огромные страдания тела и души. Вряд ли человек сможет выжить при тяжелой физической работе с 18 часовым рабочим днем. В царские времена на каторге жили всего несколько лет.

Это легче узаконить, чем расстрел и польза для государства будет, то есть бесплатная рабочая сила.

надо вешать за ноги и сделать маленькую насечку на голове и чтоб эти суки истекли кровью, и в это время, оголить нервные окончание в члене и раздражать его с помощью низкоамплитудного тока

Да и руки кровью не будут запачканы смертью подонка! А так сам умрет когда время придет на руднике с ломом и киркой закованный в цепях.

Если так ,то пусть !!! но кормят пусть сами себя !!!м Я не желаю кормить их

Конечно они же работают лишь только на паек, если норму не сделали значит и паек меньше. По труду и еда!

Вообще здесь столько предложений прошло кто и что сделал бы !!!! Гуманные за продление жизни ,в любых формах ! радикалы за казнь в любых формах !!!! суть в том ,что мы сотрясаем воздух !!!!! И дети гибнут и уродуются ежедневно !!!

А если бы меня это коснулось я бы поступил примерно так же как герой фильма "Ворошиловский стрелок" То есть самосуд но без убийства.

Считаю что нужна кастрация.А в тюрьмах их содержать ни к чему.Очень дорогое удовольствие

ВОТ ИМЕННО !!!! ВЫ ДУМАЕТЕ ,,им,, НА ВЕРХУ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО -ЛИ ????? ВСЕ ЗНАЮТ ,НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !!!!вОТ ЭТО ВОПРОС ВОПРОСОВ !!!!! вЕДЬ НАС ИСТРЕБЛЯЮТ !!!!!а ПОТОМ ОКАЖЕТСЯ ,ЧТО ЭТО БЫЛА ОСОБАЯ ПОЛИТИКА ,КАКОГО -НИБУДЬ СОРЕСА - ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ !

Сами бы в петлю залезли или руки на себя наложили.

че они дураки что ли???? они умнее нас с вами вместе взятых !!

а лучше по кругу пускать каждый день что бы на жопу сесть не могли

Я бы тоже стала ворошиловским стрелком !! кстати фильму сколько лет !!!!! И это оттуда пошло ,с тех времен !!!безнаказанность и расплодила этих нелюдей

И это можно, главное сломать человека сам в петлю залезет!

Я уж лучше бы грохнула ,может хоть удовольствие получила бы. Так медленно растреливала бы. Чтоб поползал

ну не поголовке их же гладить собаке собачья жить хотя собази лучьше а они чудовища

Во придумала :::::: на арену их как гладиаторов и пусть друг-друна угробляют

Еще туда какую-нибудь живность пустить можно .чтобы помогли сдохнуть

знаете как-то смотрел передачу про людей которые были осуждены по ошибке! вот и задумайтесь кто _то может и за педофилию по ошибке на стуле поджариться!с нашей то системой правосудия!!??кс тати эти люди ну те про которых я говорил выше реаль ные сроки отмотали. а им даже извините не сказали!ну и как тут можно решить смертная казнь или кастрация!(dt)

За свое дитя - взяла бы ,даже не задумалась бы !!!!! Пусть потом судят Хоть пожизненно !!!! Жизнь-то все равно кончится

Эта песня уже была !!!!!! Лес рубят - щепки летят !!!!! Никогда ни одно государственное масштабное действо не обходилось без человеческих потерь ,начиная с времен Ивана Грозного !!!!!Нопрогресс был !!!!!

Суд людской практически ни чего не значит. А вот на суде перед всевышним придется за все ответить. И бумерангом может вернутся в последующие поколения.

преблизительно так же государство спрашивала народ в 37м году: "как вы считаете каким способом правильно наказать врагов народа?" вы не боитесь, что при нашей судебной системе на каждого из нас может быть сфабриковано ''педофильное дело'' и вы будете казнены???????

так вот в этом пекле можете окозаться и вы.......так.....случайно....

Мы все забыли свои истоки и не помним того прошлого. Как жили наши предки, мы не знаем кто мы, мы живем разрозненно, может человек который бы был воспитан в любви и ласке и по законам божьим не совершил бы такие деяния. Проблема не одного человека, а общества в целом!

Знаете , вот у моего знакомого убили сына 26 лет!!!! Убил бандит- рецидивист ! Год был в бегах ,решал проблемы ,потом все подготовил и пошел сдался в полицию 7 марта -суд !!!!! Ему за убийство ,якобы в состоянии длительного ???????аффекта ( купил всех -кого можно было ) грозит всего пара лет ! Я тоже утешаю отца - бог его накажет !!!! А тот кулаки сжимает и говорит одно ,если так случится ,я его сам на суде грохну !!!!

Просто у нас в самих нет Веры ни во что, не говоря уж о Боге! Мы не верим соседу, мы не верим друзьям.

вы мне прямо прописные истины пишите. Я это прекрасно знаю !!! Я выросла на улице ! Поколение 60-70 годов Матери с отцами работали 6 -1 выходной Их днями не было . Мы все выросли на улице !!!!И насни одна собака не тронула. Наши матери в голове представить не моглитакого ужаса !!!!!

У нас и слышно не было ни о каких изнасилованиях !!!!!
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием