Показать сообщение отдельно

Старый 07.09.2018, 05:52   #22
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Spartak

Самира, я тут чисто случайно наткнулся на вашу так называемую проблему. Первым долгом я хочу извинится у всех девушек, за то-что я забрёл сюда, я знаю это женский форум, но я всё же попал сюда). 1000 извинений.
Так вот Самира мне 25 лет и размер моего полового члена 13, 14 см. Ваш парень не первый и не последний парень с параметрами размера этого органа). Дело действительно не в размере. Большее вниманее надо уделить эрекции, умению, и страсти, тогда всё будет хорошо. У меня до сих пор не было с этим проблем, скажу так, ещё ни одна девушка не жаловалась, а у меня их было достаточно. Кстати и несколько девственец, с таким размером можно спокойно порвать девственную плеву и удоволетворить женщину.
Поэтому, если вы действительно любите своего парня, то сделайте так чтоб он не комплексовал, ну скажите ему, что вы считаете, что это нормально). Удобную позу могу посоветовать, такую, в какой позе будете вы находится без разницы, не плохо было бы чтоб - Он ноги свои присоединил друг к другу, так член становится длинее и так удобнее будет для него, ну и для тебя тоже). С таким размером можно спокойно удоволетворять девушек и творить чудеса в постели).
Секс не знает границ)). А так честно ничего такого нету тут, по своему опыту знаю, не слушай ты глупых советов девчёнок). У вас всё получится. Берегите друг-друга, а самое главное берегите вашу любовь и ваши отношения, это по важнее размера. Придёт время и сама убедишься.
Удчи вам Самира!
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием