Показать сообщение отдельно

Я лежала, раздвинув ноги. Мою пизду уже третий раз за этот день лизал Вадик, он ...
Старый 19.02.2012, 19:06   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию Я лежала, раздвинув ноги. Мою пизду уже третий раз за этот день лизал Вадик, он ...

Я лежала, раздвинув ноги. Мою пизду уже третий раз за этот день лизал Вадик, он лизал ее уже минут десять - Еще пару минут, и начну изображать оргазм - с иронией подумала я. Вадик катастрофически не умел доставлять оральное удовольствие.

Я лежала, раздвинув ноги. Мою пизду уже третий раз за этот день лизал Вадик, он лизал ее уже минут десять - Еще пару минут, и начну изображать оргазм - с иронией подумала я. Вадик катастрофически не умел доставлять оральное удовольствие. Он мусолил губами мои половые губы, больно кусался за клитор и все: Я пыталась ему объяснить, но он ничего не хотел слушать, он считал себя асом. Приходилось изображать дикий экстаз. Зачем мне это было нужно? Ответ был прост - он был единственный мужик, который давал мне деньги. Так уж получалось, что еблась я со многими, но только он один <поддерживал меня материально>. Если не считать моего шефа, который давал маленькую премию за оказание интимных услуг. Услугами это, правда, было назвать сложно.
* * Побывав один раз в моей пизде он понял, что ему с его крошечным членом там делать нечего. И он ебал меня в жопу, правда у меня во время этих сношений было чувство, что во мне застряла маленькая какашка.
* * Большие хуи это моя страсть. Хотя я повидала разные члены, разных размеров. Про маленькие рассказывать не буду. Когда я видела у мужчины маленький хуй, я сразу предлагала ему отсосать. Бывали члены короткие, но очень толстые, например как у моего препода в институте. В жопу я его тогда так и не пустила, но пизду мою он обработал по полной программе. Очень длинный, но тонкий хуй был у моего троюродного брата. Я думала, что он меня проткнет. Я хотела поебаться с ним лежа на спине, но он поставил меня раком, и достал мне почти до матки. А в жопу он мне вставил почти до желудка.
* * Я очень любила трахаться с хачами. У одного хачика хуй был и толстый и длинный одновременно. Он тогда отъебав меня в пизду умудрился засунуть мне еще и в жопу, мне было жутко больно, он драл меня в зад минут 20. Потом мой шеф сделал мне выговор, за такое разъебанное очко. И пока оно не сузилось, я вынуждена была сосать ему. У Вадика хуй был, что надо - длинный, толстый, с красивой темно бардовой головкой. Но он никогда не ебал меня, а только давал сосать. Ему нравилось заталкивать мне хуй глубоко в горло, и когда у меня в рвотном рефлексе начинало сокращаться горло, он сливал мне свою молофью прямо в пищевод.
* * От всех этих мыслей меня наконец-то постиг довольно сильный оргазм. Тут же Вадик сел на меня, спустив свои трусы и не дав мне опомниться, засадил в рот. Он навалился на меня всем телом и стал ебать в самое горло. Когда я стала закашливаться, он слил. Через секунду он, уже отвернувшись к стенке, храпел.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием