Показать сообщение отдельно

Старый 04.10.2011, 17:30   #4
Dante OST
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Доверять можно было лет 10-20 назад, а щас каждый человек стремиться к тому, как испортить жизнь другому, пусть даже тебе это будет и дорогой человек (друг/подруга), он просто перешагнет через тебя, а потом еще в душу плюнет, лишь бы ему было хорошо и пробраться на верх. Щас люди не которые были раньше, я опять же в этом убедился (личный мой пример с другом и с девушкой), были мне самыми лучшими, доверял, но друг предал и кинул, а девушка врет постоянно, что типа дискать учит, а сама пиво хлещет во дворе. Да может быть оно и к лучшему, так мы учимся на ошибках и знаем что этим людям верить и доверять свою жизнь или что-нибудь еще, конечно нет... По отношению к другу, ему мало что говорить приходиться, потому что раньше хоть и доверял, но все это выходило наружу. А по сравнению с девушкой, могу сказать, я бы не зачто не доверился ей, жизнь, а тем паче ребенка, так как очень обидно, когда вот вроде близкие и родные люди предают, и что если они предали им доверять, я считаю что оно того не стоит
__________________
Ой, пойду по берегу подумаю, думаю. Отпущу слова на ветер - долетайте до вершины. Песню может быть еще придумаю, думаю. Ну, а про тебя уже я все решил, все решил.
Dante OST вне форума   Ответить с цитированием