Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2018, 07:23   #15
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Я - парень!
Если у вас есть в жизни серьезные недопонимания. повторюсь -СЕРЬЕЗНЫЕ. то вы сразу с ним определите для себя, насколько для вас (обоих) принципиальны эти недопонимания и насколько вы готовы понять и закрыть глаза на эти моменты. я говорю не о сексе, а о "притирании" друг к другу, о дружбе. а симпатии, об интересе быть друг с другом.. Секс рано или поздно кончается у всех и острота и вообще секс(в старости), так что огранчения может и хороши. но они НЕ гарантия. Я могу назвать по именам девушек, секс с которыми мне вообще не нравился, но расставались мы не по этому. Не придавайте ТАКОЕ значение сексу, важнее другие вещи!

Knopka
А вы внимательно читали моё сообщение? Я как раз и говорю о том, что брать секс за основу отношений-ошибка. Ставить в первую очередь его, а не любовь (и сами взаимоотношения)-ошибка. Так что всё правильно.

Я - парень!
Я отвечал на вопрос, насчёт минета, делать его или подождать из за того, что бы секс не приелся. И на вопрос: "Почему не стоит такое придавать значение сексу(в связи с первым вопросом). Я НЕ отвечал на вопрос: "Важен или нет секс и что важнее"? Не нужно меня обвинять в тавтологии, только потому, что в моём посте прозвучали общие фразы:".Секс рано или поздно кончается у всех ." и т.д.
Я придавал этим фразам второстепенное значение. Это хорошо, что Вы понимаете, что секс не главное, но я не уверен, что Вы в силу своего возраста до конца осознаёте, что является настоящим связующим звеном в взаимоотношениях.
И если Вы понимаете, что секс не главное, то почему не торопитесь с минетом и т.д. Я не подгоняю(это ваше дело), но Вы или придаёте значение ему или нет! Мы просто немного разные понятия вкладываем в формулировку "придавать значение сексу" Вы придаёте значение -"ставить секс во главе отношений или нет", а я имею в виду "не морочиться с оставлением на потом пирогов", так, как это малоэффективное средство, при наличии более угрожающих факторов, влияющих на разрыв взаимоотношений, при которых словосочетание: "надоел секс", лишь скрывает настоящие причины..
По факту с любой девушкой через год -"надоел секс", но ведь как то же выходят замуж и женяться.
P.S. Кто, кого плохо читал?
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием