Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2011, 18:12   #4
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена улыбнулась, но ничего не ответила. Хотя очень возбудилась. В ту ночь мы трахались как никогда. Она была очень сильно возбуждена после этого разговора и текла так, что я и не припомню, бывало ли такое раньше.
Шли годы, семейная жизнь вошла в свое размеренное русло, когда я занимался любовью со своей женой, мы начали фантазировать, как кто-то другой ей вдул, в какой позе ее берет другой мужчина, как ее имеют крупным членом. Она всегда повторяла, что я извращенец и в реале она ни за что на подобное не пойдет.
Но сама судьба внесла свои коррективы. Супруге было уже 26 лет, она закончила учебу и устроилась на работу менеджером в одну фирму. Через месяц ее вызвал к себе шеф и начал знакомиться с новым сотрудником. Еще через пару недель жена мне поведала, что шеф прямым текстом предложил ей стать его любовницей. Обещал утроить зарплату. Ленка не знала, что делать, как себя вести. Ей было приятно, что такой видный мужчина, у которого от баб отбоя нет, сам обратил на нее внимания. На фирме было много молодых сотрудниц, но он запал именно на мою супругу. С другой стороны она не собиралась в реальности мне изменять. Эротичские фантазии – это одно, а изменить любимому мужу – это совсем другое.
  Ответить с цитированием