Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2011, 18:31   #13
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перспективы, которые могут открыться мне были вполне знакомы. Чтобы вы тоже могли представить всю безнадежность ситуации поясню кое-что. Наташа — увлекающаяся натура, у которой один ветер в голове. Цель Наташиной жизни, по ее словам, жить одним днем и наслаждаться всеми радостями, которые можно взять от жизни. Тем не менее, из всего она славилась единственно способностью, возбудив интерес собеседника и поимев с него некоторые дивиденды, запросто исчезнуть прямо из-под носа. Вот и все перспективы.
Вот и моя остановка «Строителей». Делать нечего, выхожу из троллейбуса и тащусь домой. Зайдя в квартиру я первым делом раздвинул все шторы и открыл окна. Застоявшийся за день в закупоренном помещении воздух необходимо было обязательно проветрить. Потом отправился освежиться в душ. Настройка совдеповской колонки на нужную температуру воды процесс не быстрый. Пока возился подумалось, что раз Лена сегодня не собирается порадовать меня своим присутствием, я, даже из медицинских соображений, имею полное право избавится от трехдневной порции спермы самостоятельно. Если же она придя, не плюхнется спать и захочет, как она выражается «немного белого меда» — пусть не серчает.
Настроив воду, я снял с себя всю одежду прямо на кухне и нагишом потопал босыми ногами по прохладному полу. Приятное ощущение наготы дополнилось некоторой тяжестью в яичках наконец-то свободных от удерживавших их весь день в неподвижном состоянии трусов. Переступив через край ванной и задернув штору, я принялся старательно натираться мочалкой. Только полностью натерев тело мыльной пеной одним махом смыл с себя всю грязь, представляя как уходит усталость и поток новых сил беспрепятственно проникает сквозь чистую кожу.
  Ответить с цитированием