Показать сообщение отдельно

Старый 01.02.2012, 06:34   #6
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

— Повернись, нагнись, расставь ножки, подними руки, встань на колени, – его команды явно возбуждали их обоих. С особым удовольствием, Роман, нежно вымыл её сочную попку и едва сдержался, скользя ладонью по гладко выбритой и доверчиво раскрытой девичьей промежности. Она стонала от удовольствия и двигалась попкой навстречу его руке. Его член стоял колом, и он боялся не выдержать этой сладкой пытки. Наконец Роман взял себя в руки, пора было дать девушке отдохнуть. — Ну, все, красавица моя, вылезай, пора и честь знать, – сделав выдох, произнёс он. Прекрасная юная девушка стояла совершенно голая и смущенно улыбалась, Роман взял большое банное полотенце и поймал в него Алёну, он обнял девушку, а затем стал вытирать её тело и любоваться им. Наконец, он повесил полотенце на сушилку и выпрямился, девушка

смущенно смотрела на него. Роман достал из шкафчика крем, стал втирать его в нежную распаренную кожу девушки. Она покраснела, но послушно поворачивалась и подставляла тело его рукам. — Дядя Роман, – она впервые решилась обратиться по имени, но сразу запнулась и опустила голову. — Какой я к чёрту дядя! — Роман, просто Роман. Ты меня ещё отцом назови! Может, перейдём на ты? Ну, говори, не бойся. — На ты? — Ну, вы же, вдвое старше меня. А ты, а вы хотите, хотите, чтобы я вам. Девушка снова замолчала. — Не морочь себе голову, – прервал

он её сомнения. — Одевай халат и пойдем со мной. Дышащая свежестью, сквозь усталость, девушка сидела на кухне. — Давай-ка выпей пока горячего, сладкого чая и пойдешь, отдохнешь. Роман видел, что отдых ей сейчас важнее еды. — Уже поздно, тебе когда нужно быть дома? — Дома меня не ждут, я сейчас должна быть у подруги на даче. Я с ней договорилась. — Ты хочешь остаться у меня? — А можно? — Да, конечно, оставайся. — Хорошо, что тебе не надо торопиться, ты успеешь полностью прийти в себя. Пойдем, я уложу тебя спать, это тебе сейчас полезнее всего. Они прошли в комнату, Роман постелил ей на диване. — Ложись здесь. — Если вдруг что, я буду в соседней комнате, зови. Он собрался идти, но внезапно девушка окликнула его. — Дядя Роман! Он остановился. — А вы, а я, правда, вам нравлюсь? — Нравишься, правда, ты красивая и скромная. — Пожалуйста, не думайте что я шлюха! Алёна неожиданно опустилась перед ним на колени. — Я вас очень прошу, ну пожалуйста, не думайте обо мне плохо! — Да я так и не думаю, не переживай. — Ну-ка, давай вставай и укладывайся спать.:-)
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием