Показать сообщение отдельно

Старый 06.03.2014, 21:30   #3
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Я стояла под душем и смывала семя только что кончивших на меня мужчин. Вместе с водой сперма апускалась по маему телу вниз. Постепенно вместе с водой уходили и усталасть и боль.Рождалась новая я и это я хотело продолжение. Постояв еще немного под теплой водой я выключила краны. Обмотав вокруг себя полотенце я вернулась в комтату. Мои мужчины курили на балконе.Увидя мое присутствие, они вернулись ко мне. Сказав, что заждались, они обступили меня с зади и переди.Их руки начали ласкать мое тело, полотенце было развязано и теперь валялось гдето у наших ног. Саша стоял зади и ласкал мою попу, киску,которая снова хотела почувствовать в себе член. Олег опять игрался моими грудями. Иногда с жадностью впиваясь губами, иногда покусывая, затем поглаживая их языком. Волна возбуждения поднималась с самых глубин моего тела и була готова накрыть меня. От возбуждения я не могла стоять, ноги мои подкашивались… Саша поддерживал меня за бедра одной рукой. Вторая тем времянем игралась с моими клитором, губками… Иногда он запускал свои пальцы в мою дырочку и ощущал как в ней горячо и влажно от желания…
Мы так и стояли посередине комнаты когда Олег наклонил меня к своему стоящему члену. Я с охотой взяла его в рот. Запустив его весь в свой ротик я начала сосать.С жадностью, страстью похотью. Иногда я причмокивала, что заводила Олега еще больше. Он держал меня за волосы и контролировал глубину своего проникновения.Саа тем времянем опустился на колени и начал вылизывать мою киску. От получаемого удовольствия я сходила с ума. Я стонала, мое тело испытывало блаженство смпшвнное с эфорией. Саша язычком игрался с моим клитором.Засосывал мои губки себе в рот и ласкал их там языком. Потом его язык переместился на дырочку ануса и он ласкал ее.Я готова было кончить прям сейчас. Он прервался и поднялся с колен…
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием