Показать сообщение отдельно

Остановка. Изнасилование.
Старый 06.03.2014, 21:21   #1
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию Остановка. Изнасилование.

Я поругалась с мужем и в слезах выбежала на улицу, на ходу хватая плащ. Придя домой после работы у нас начался скандал и я не успела даже переодеться после работы. Работала я секретарем в одной из частных компаний. Одета я была в костюм делового стиля. Юбку-карандаш чуть закрывающую колени, с разрезом по ноге впереди, белую блузу и пиджак. Белый комплект белья, трусики стринги и лиф, приподнимающий мою грудь. Бежевые чулки, придающие ногам оттенок загара и туфли-лодочки. Волосы были затянуты в тугой хвост. Жили мы в районе новостройки и идти особо не куда было, я доплелась до остановки и села на лавочку, заплакала. Слезы обиды и злобы душили меня.

Муж очень любил меня, но беспочвенно ревновал к директору, которого абсолютно я не интересовала. Я все сидела и думала, начинало уже смеркаться, но домой идти не хотелось. Я очень была обижена. Ко мне подсел мужчина средних лет, на вид ему было около сорока. Он протянул мне носовой платок и спросил что произошло. Я сухо ответила, что поругалась с мужем, не вдаваясь с подробности. Он протянул мне флягу с какой то жидкостью и сказал чтоб я выпила.
Во фляге был коньяк. Вделав глоток, я закашлялась. Я не любила крепкие спиртные напитки. Мужчина сказал, чтоб я еще сделала пару глотков… От выпитого моя голова затуманивалась, ноги стали немного ватными и мужчина вызвался меня провести… К этому моменту окончательно стемнело и редкие пешеходы перестали мелькать на улице. Я встала и меня качнуло. Мужчина ловко подхватил меня и завел за остановку….
Зайдя за кусты, растущие возле остановке, мужчина вдруг стал груб и повалив меня на землю навалился на меня своим телом и закрывая рукой рот начал другой задирать юбку. Я начала вырываться, брыкаться и попыталась его укусить за руку. В туже секунду я ощутила на своей щеке сильный удар пощечины. ‘Сделаешь еще раз так, сука, убью!’-и видимо чтоб закрепить серьезность своих намерений он ударил меня еще раз. Потом в воздухе блеснуло лезвие ножа и он подставив его к моему лицу прошипел: ‘Сделаешь все правильно, отпущу! Если рыпнешься, прирежу и твой труп долго не найдут!’ Я лежала на холодной земле в состоянии шока, не веря в правдивость происходящего.
Мне казалось что это ночной кошмар и я скоро проснусь в своей постели, рядом с любимым мужем. Но к моему ужасу, это была реальность… Мужчина хрипел, лежа на мне и руками рвал на мне блузку. Пуговицы с легкостью были оторваны и теперь моему насильнику открывалась моя грудь, упакованная в кружевной бюстгальтер. Сил разорвать его у него не было и в ход пошел его нож. Разрезав лиф по середине, насильник начал щупать мою грудь. Его движения были грубыми, жесткими и я тихо молила его через слезы прекратить и отпустить меня. Обещала все забыть и не писать заявления в полицию. После слова полиция, он озверел окончательно и я получила еще одну оплеуху. Моя щека горела от сильного удара, а он прошипел над моим ухом: ‘Заткнись, шлюха!’ Я тихонько плакала, шмыгая носом и боялась пошевелиться. Мне казалось что он сейчас наброситься на меня с ножом и будет втыкать его в мое тело, пока я не перестану дышать. Он встал с меня и сидя на коленях между моих ног, разорвал по разрезу мою юбку. после стащив с меня трусики и бросив их мне в лицо со словами:’Смотри, сучка все намокла!’, начал расстегивать свою ширинку.
Достав свой член из штанов, он навалился на меня с новой силой и направляя рукой, начал вводить его в меня. С первого раза войти в меня ему не получилось и он снова отвесил мне пощечину, сказал: ‘Вводи сама, шлюха!’ Дрожащей рукой я взяла его член и направила его в свое влагалище. Грубо и с силой он вошел в меня. Было очень больно, смазки почти не было, хотелось орать на всю округу, но память о ноже не давала мне возможность открыть рот. От боли я прикусила нижнюю губу и застонала. Во рту чувствовался вкус крови от разбитой губы, после пощечин. А насильник уже насиловал меня. По мере его движения появилось немного смазки и боль приутихла. Он насиловал на всю длину своего члена, а был он у него не маленький. Мне всегда большие члены доставляли неудобства. А в данной ситуации было еще хуже.
Внезапно он покинул мое влагалище и встал с меня, приказал и сесть мне. Я села в надежде что моим мучениям пришел коней, но я ошиблась. Схватив меня за заплетенные волосы он развернул меня и поставил на колени.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием