Показать сообщение отдельно

Старый 10.02.2012, 11:42   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

- Да, - твердо сказал он. – Я люблю тебя за этот вечер, так щедро подаренный мне, за эту крышу дома, за любовь к дождю, за твою наготу, за то, что этого больше не будет и за то, что ты не будешь пытаться привязать меня к себе…
- Откуда ты знаешь, что не попытаюсь?
- Ты гордая и умная, скорее ты заставишь меня привязаться к тебе, нежели сделаешь сама такую ошибку, - ласково улыбнулся Алекс, проведя рукой по моей возбужденной груди. От этой ласки я изогнулась дугой. – Кошка. Кошка, что гуляет сама по себе, - прорычал Алекс и страстно прижался губами к моему рту. Дразня, полизывая, покусывая, проникая внутрь, имитируя слияние двух жаждущих тел…
Алекс оказался опытным любовником, он не знал усталости и каждый раз доводил меня до оргазма, но и я сумела его удивить…
После поцелуя, мы легли на наши одежды и жадно обнимая друг друга, предавались самым изысканным ласкам. Я оседлала Алекса и, наклонившись, поцеловала в шею. Опустившись ниже, провела язычком по его затвердевшим соскам. Не отрывая язычка, проложила влажную дорожку к животу, ласково куснула такую манящую плоть и захватила губами налившуюся головку члена… Алекс застонал. Двигая бедрами на встречу моему горячему рту, он немного резко, но от этого еще слаще схватил мою грудь и начал пощипывать торчащий сосок. Я ускорила темп и теперь Алекс, как бешеный нанизывал меня на свой член. Мне казалось, что так глубоко я еще никогда не могла взять в рот мужское естество… Когда Алекс схватив меня, попытался войти в мое жаждущее мужчины тело, я вывернулась в его руках и, повернувшись к нему попкой встала на колени. Сперва, он ничего не заметил, но потом по его победному рыку я поняла – он увидел ЕЕ. Уходя на свидание, я не удержалась и захватила с собой одну из многочисленных игрушек, вставив симпатичную резиновую морковку себе в попу.
Осторожно взяв ее за маленькое колечко, я пару раз повернула из стороны в сторону и медленно вынула, облизнув кончик. Алекс выхватил ее из рук и проделал тоже самое: сначала ввел мне ее в попу, а потом, достав, облизал. Отбросив милую игрушку в сторону, Алекс впился в мою нежную плоть губами. Извиваясь под его ласками, я пару раз кончила, и он аккуратно, до последней капли вылизал мою киску.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием