Показать сообщение отдельно

Старый 10.02.2012, 11:41   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Мы приятно провели вечер. Расставаться совсем не хотелось. Хоть как-то оттягивая время прощания, мы гуляли по пустынным улицам. Оказавшись возле моего дома, я предложила, как это не банально выпить кофе. Алекс согласился. Видно было, что только этого приглашения он и ждал. Поднявшись ко мне, мы прошли на кухню. Потягивая ароматный кофе, болтали обо всем. С ним было так легко и комфортно, интересно и весело, так как давно уже не было.
- Почему ты мне написала? – Неожиданно сменив тему, поинтересовался Алекс.
- Я… Ты любишь дождь, - просто ответила я.
- И все?
- На тот момент – да. Понимаешь, я тоже безумно люблю дождь. Мне нравится его шум, сила… Когда он идет, я поднимаюсь на крышу дома, снимаю с себя всю одежду и нежусь под каплями…- смущенно взглянув на своего собеседника, я замолчала.
- Тогда я просто обязан это увидеть. – Сказал Алекс, соблазнительно облизнув нижнюю губу. – Прямо сейчас.
- Но, ведь дождь…
- Уже как пять минут моросит, - перебив меня, закончил он предложение.
Посмотрев в окно, я увидела, что он прав. Это ж надо так увлечься мужиком, чтобы не услышать барабанящие капли по подоконнику.
- Так что, идем? – Озорно подмигнул Алекс.
- Чем черт не шутит, идем.
Оказавшись на крыше, я, не оглядываясь, прошагала на свое любимое место и медленно спустила с плеч бретельки платья. Плавно качнув бедрами, дала платью соскользнуть вниз и повернулась лицом к Алексу. Он жадно всматривался в каждую частичку моего тела. Так как из одежды больше ничего на мне не было, я приблизилась к Алексу и раздела его. Прижавшись грудью к его груди, я стояла, наслаждаясь моментом, впитывая удовольствие в себя, как губка. Зная, что это в первый и последний раз…
- Я люблю тебя, - вдруг признался Алекс.
- Так сразу? – Усмехнулась я.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием