Показать сообщение отдельно

Старый 26.03.2011, 19:49   #5
Ирина Мэха
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Просто НАДО учитывать интересы другого человека. А как понять, что ему интересно? Во-первых, есть темы, о которых мужчины говорят больше всего, это: машины, секс, женщины, программы, компьютеры и разная техника, спорт, бизнес. Во-вторых, полезно учитывать, что интересует конкретного человека. Если начатый разговор его не воодушевляет, переходите к другой теме из вышеперечисленных. Женские темы: отношения, кто с кем, куда и кого, и зачем он так поступил…, одежда в любом виде и качестве, мода, машины — какой цвет машины подходит к моим туфелькам, бизнес – кто бы дал денег на шубку, а она такая классная…, спорт – пора садиться на диету и ходить в спортзал, кстати, там такие мальчики…., и т.п. Учитывайте интересы других людей, тогда будет понятна их логика. И может быть, мы научимся понимать друг друга.
Мне с мужем повезло (или ему со мной) — мы оба умеем слушать друг друга, к тому же у нас есть сходные увлечения, интересы. И я могу ему рассказать о своем «женском», а он мне — о своём "мужском" Может просто нужно научиться слушать и дополнять друг друга, а не придираться, дуться и злиться...и т.д.
__________________
Есть один великий постулат, его правдивость вечно первозданна: что будто, женщина прекрасней во сто крат, когда она ЛЮБИМА и ЖЕЛАННА!!!
Ирина Мэха вне форума   Ответить с цитированием