Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 08:27   #13
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Оператор продолжал снимать, одной рукой держа камеру, а другой пытаясь высвободить на волю потвердевший орган. Длинный пенис вонзался в задницу женщины, и парень кряхтел от удовольствия, насаживая ее зад на свой член до самого конца. Иногда он вскрикивал что- нибудь типа:
- Хороша, сука!
Или:
- Глубже, шлюха!
Чтобы не кончить, он остановился и начал поглаживать женское тело. Неля тяжело дышала. Было видно, что ей больно, а по парню было видно, что он хочет еще. Крик моей старшей сестры застал меня и Игоря в коридоре, мы забежали в комнату увидели Нелю, стоящую раком лицом к нам, и парня, который в это время во весь пенис содомировал ее в зад. Было видно, что Неле, которая не любила этот вид сношений, это не приносит никакого удовольствия. К тому же ее явно смущало то, что за ее первым анальным сексом наблюдает столько подростков. На парня же наше присутствие наоборот подействовало положительно. Он заметно взбодрился и вскоре кончил, оросив Нелины ягодицы своей спермой.
Тут же к ней подошли еще двое и принялись бить в нее членами. При этом задний шлепал ее по заднице. Задница у нее уже была помидорного цвета. Парень, воспользовавшись моментом, со стоном:
- Ууу, шлюха, - воткнул член ей в зад.
Неля от неожиданности замычала (так как во рту у нее тоже был член), но быстро привыкла. Камера неотрывно следовала за движениями участников сцены. Вытащив свои члены, парни стали яростно поливать Нелину задницу своей спермой.
Все дальнейшее действо проносилось у меня перед глазами как в тумане. Я помню только, что я сам трахал Нелю несколько раз и еще несколько раз она мне делала минет. (Как впрочем, и всем остальным).
Я очнулся под утро. Член болел от перенапряжения, и у меня не было сил даже встать на ноги. Но я все же пересилил себя. Стас лежал рядом со мной на кровати, Игорь свернулся калачиком на кресле, а Неля с каким- то парнем лежали на расстеленном на полу одеяле. (Вернее парень лежал на одеяле, а Неля на парне, расставив по сторонам ноги). Все мы были совершенно голые. Я стал будить своих друзей. Когда мы с сестрой пришли домой, то меня стали отчитывать родители, за то, что я где- то пропадал. Неля сказала родителям, что я был с ней у ее подруг, и родители от меня отстали. Моя старшая сестра Неля после этого долго со мной не общалась, наверное, не могла простить мне того, что я ее так подставил. Я и сам думаю, что надо было ее вовремя увести домой, но теперь, что уже говорить об этом.
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием