Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 08:25   #7
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

И они драли ее - один спереди, другой сзади. Затем поменялись местами. Неля уже причмокивала, высасывая из Мишки остатки спермы, которой он окатил всю ее промежность, едва успев вытащить член уже на самом пике оргазма, в то время как Стас уже занял его место сзади и продолжал разнашивать сдобренную Мишкой вагину.
Я стоял и смотрел на все с таким возбуждением, что мой член того и гляди порвал бы мои брюки. В этот момент изрядно натрахавшийся Стас посмотрел в мою сторону и сказал.
- А ты что стоишь? Думал, не поделюсь? Сосет классно! Макс у тебя отличная сестра, - Стас повернул ко мне голову, - будешь ее.
Я покраснел и отрицательно замотал головой.
- Ну как знаешь, - засмеялись ребята.
Мне стало немного страшно одно дело, когда один, а троих за раз у Нели наверняка еще не было. Тут к ним присоединился самый младший Игорь.
- Соси! - отрывисто сказал Игорек, и, взяв член рукой, направил его в сторону Нели.
- Ты уже делала кому- нибудь минет? - спрашивал он, вытаскивая член наружу и засовывая опять.
Неля в начале что- то сопела, а потом перехватила член у основания своей рукой и стала с упоением обсасывать его. Вытащив член изо рта, она лизала его языком вдоль всего бугристого ствола, причмокивая, обсасывала головку, обхватив стонущего от истомы Игоря за ягодицы, притягивала его к себе, то, погружая вздыбившийся член в рот, то, выпуская его наружу. Игорь взял ее за уши и стал руководить движениями. Он с остервенением насаживал прелестную головку Нели на свой багровый член, словно это была голова куклы, не способной противиться любой прихоти хозяина. Мне сзади было хорошо видно, как по ее ляжкам из распахнутой щели влагалища растекается сок сладострастия.
Стас и Мишка в это время сидели за столом, и пили водку, наблюдая за действиями Игоря. Отдохнув, ребята снова встали из- за стола. Подойдя к Неле и подняв ее с корточек, Мишка снова начал лапать ее грудь, а Игорь тем временем полез к ней между ног.
- Так все хватит ребята и так вы слишком много себе позволили.
В этот момент Стас что- то сказал Неле, и я слышал, как она ответила:
- Но это в последний раз.
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием