Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 08:25   #6
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

- Ну ладно, - сказала Неля снова сев на диван, - только последний раз.
- Конечно последний, - снова с издевкой произнес Стас.
Игорь в это время заворожено смотрел на голое тело моей старшей сестры, казалось, у него сейчас слюни потекут изо рта. Естественно, что уже совсем пьяная моя сестра Неля проиграла и эту партию.
- Ладно ребята, какое желание? - спросила лениво Неля.
- Мы хотим тебя потрогать, ты ведь такая красивая, - зачем- то добавил Стас.
Моя сестра начала отказываться, говорила, что она не может, что мы, дескать, намного моложе нее. Но Стас и Мишка были непреклонны, говорили, что карточный долг есть святое, что они только потрогают ее и все. Неля вопросительно посмотрела на меня, и я понял, что, несмотря на выпитое спиртное ей все- таки неудобно было в моем присутствии. Я вышел из комнаты, но тут же остановился за дверью. Стас и Мишка в четыре руки стали лапать мою старшую сестру за груди, оттягивали их за соски, сжимали руками. Затем Мишка уверенным движением раздвинул Нелины ноги и стал рукой гладить ее влагалище, теребил пальцами клитор. Стас в это время вовсю облизывал соски на груди Нели. Затем он уступил одну грудь подсевшему к ним Игорю, и тот стал яростно посасывать сосок на ее груди, который уже заметно торчал. В этот момент я обратил внимание на лицо своей старшей сестры, которая от всего этого в открытую тащилась. Когда моя сестра стала уже постанывать от удовольствия, Стас достал и штанов свой напряженный член и командным голосом сказал:
- Теперь мне пососи, - и, взяв член рукой, направил его в сторону Нели.
Мгновение она колебалась. Обойдя Нелю сзади, Игорь положил ладонь на ее мягкую и одновременно упругую попку и подтолкнул к торчащему члену Стаса. Не ожидая этого, она почти упала на колени, да так, что пульсирующая головка члена оказалась в сантиметре от ее рта. Стас приставил ее прямо к губам девушки, и, слегка надавив, ввел его в рот до самого основания.
Когда Неля стала сосать, Стас заурчал от удовольствия. В это время Игорь и Мишка стали мять задницу моей сестры, раздвигать руками ее ягодицы. Мишка, плюнув Неле между ног, стал проникать своими пальцами ей во влагалище. Затем Мишка уступил место Игорю, а сам отошел в сторону. Я увидел, что Мишка спустил полностью свои штаны и вытащил наружу свой член. Подойдя к Неле сзади и встав на колени, Мишка всадил Неле в истекающую вагину свой торчащий колом член по самые яйца. Неля дернулась, что- то неразборчиво прохрипела из- за торчащего во рту члена, Стаса но Мишка притянул ее к себе за ягодицы и стал неистово драть, буквально вколачивая свой член в ее вагину. Стас делал то же самое спереди, приговаривая:
- А это и есть наше желание! Будешь стоять раком, пока мы тебя не отымеем во все дырки.
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием