Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 08:23   #2
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Затем она переоделась и сказала, что пойдет в ванную. Когда Неля вернулась в свою комнату, я ждал ее там. Неля еле сказала мне спокойной ночи и без сил повалилась на свою кровать и сразу же отключилась. Я хотел накрыть ее одеялом, как вдруг заметил, что ночная рубашка моей сестры задралась вверх, и я заметил, что на ней нет трусов. Не в силах преодолеть своего возбуждения, я сел рядом с ней на кровать и попытался ее разбудить, толкая за плечо. Неля даже не реагировала. Тогда я уже смело взял ее ночную рубашку за края и задрал ее до самой шеи. Неля лежала на животе. В свете уличного фонаря, который светил прямо в окно ее комнаты мне было хорошо видно ее классные пухлые ягодицы. Я развел Нелины ноги в стороны как можно шире. И без того заведенный от ее бесстыжего вида, открывающегося сзади (разведенные в стороны ляжки, выставленные на показ раскрытое влагалище и темное отверстие ануса в щели меж двух пухлых ягодиц), я ввел указательный палец во влагалище своей сестры и стал там водить. Моя сестра не подавала никаких признаков того, что она не спит, поэтому я уже смело стянул с себя трико, спустил трусы, лег ей на спину и всадил Неле в ее вагину свой торчащий колом член по самые яйца. Начав с неторопливых движений, я все сильнее убыстрял свой темп. Под конец взяв ее за бедра я с бешенным ритмом насаживал Нелю на свой член. Вдруг Неля вздрогнула и издала тихий стон. Я остановился и замер. Сердце мое бешено колотилось. Но вдруг неожиданно для себя я услышал тихий голос своей сестры:
- Продолжай.
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием