Показать сообщение отдельно

"Моя старшая сестра"
Старый 03.01.2012, 08:23   #1
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию "Моя старшая сестра"

Хочу рассказать Вам о том, что в действительности происходило со мной. Я не претендую на лавры писателя, но думаю, чем проще я расскажу, тем будет интереснее. Повторюсь, что все события действительно происходили.
Меня зовут Максим и мне 17 лет. Данные события произошли в прошлом году, когда мне было 16. У меня есть родная сестра Неля, с которой у меня большая разница в возрасте. Моей сестре Неле 27 лет. Она уже была замужем, но вскоре развелась и от первого брака у нее есть дочь. После развода, насколько мне было известно, у моей сестры больше не было никаких серьезных отношений. Хочу пояснить, что моя сестра любительница различных гулянок, вечеринок. Она часто приходит домой поздно и часто навеселе. Моя сестра Неля невысокого роста, плотненькая с хорошей большой грудью и очень классной задницей. Могу сказать, что даже если ни брать в расчет, что она моя сестра, она действительно для меня была пределом сексуальных мечтаний. Моя сестра Неля раньше была большой любительницей секса, так до свадьбы у нее было много ухажеров. Также моя сестра не являлась ханжой и даже часто разговаривала со мной на такие интимные темы в плане моего сексуального просвещения. Я, будучи уже в половозрелом возрасте, все равно продолжал подглядывать за сестрой в ванной, когда она купалась или когда она переодевалась в комнате.
Однажды, когда мои родители и я уже спали, ночью моя сестра Неля вернулась домой. Я проснулся и чтобы не будить родителей, открыл ей дверь. Неля вошла в квартиру. В этот раз она была можно сказать, очень навеселе. От нее исходил запах коньяка. Этот запах я хорошо знал, так как сам любил выпить рюмку другую из отцовских запасов. Так вот я помог Неле зайти в комнату.
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием