Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:39   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Если бы я держал все истины у себя в руке, я ни за что бы ее не разжал, чтоб показать эти истины людям.(Фонтенель)

может я не права , но верю я именно в это )))))))))))))

Россия производит впечатление великой державы, но больше она ничего не производит. Акрам Муртазаев. Но кто сказал что так должно быть всегда? Я хочу гордиться своей страной, но разве я могу что то изменить? Когда государство задает вектор направления, тогда знаешь куда прикладывать усилия. Поэтому я ратую За Идею, но идея эта должна исходить от власть придержащих., а это нынче

Да...общество...люди помогали...Я писала,что мне всю жизнь везет на людей,которые меня окружали,волею судьбы.

Ну. и я об этом! Когда нормальное, здоровое общество, то все вокруг не так печально. Есть шанс прорваться....

Не все же общество больно, среди сотен больных, всегда есть и здоровые, которые помогут.

В довоенное время...был план,как уничтожить нашу страну,типа–– без оружия...Я батюшку вызывала,из подворья(я писала про него и про этого батюшку,который наркотой занимается).Вызывала освятить помещение..Вот он мне все рассказывал..про масонов,про план уничтожения,про геноцид русского народа...Все это давно в действии...Горбач–– начал...

Ника! Вам наверное очень хочется познания истины? Углубляться в корни религии. Но всем ли это надо? Ведь человек живет верю не верю. А наукой не все же хотят заниматься.

Это понятно...Мы живы только потому,что люди все равно не такие черствые...Нас давят- а мы сопротивляемся...Давят нас––––ПСЫ.Они и в библии––-ПСЫ

Вот не могу избавиться от ощущения, что Вы как бы стесняетесь что "Ну. вот и я тут, типа, еще и что то пишу..." Вроде как что то постыдное сделали... У нас не такая уж и плохая компашка....Хотя я понимаю откуда ноги растут. Если каждый день тот или иной участник вопрошает "А что ты тут делаешь?..." Я надыбал стишочек, он примитивный, но...я не скопировал только концовку, пусть каждый сам ответит себе на этот вопрос если пожелает.

Правильно ,все...проходишь-мимо.А в каком то ––зависаешь,сам не рад.Тут с подружкой ржали...Я ей––-блин,соц.сети затянули!Быстрее бы на работу!Она мне––––-Ты напейся и в статусе напиши––––––"Пошли все на х..."Тогда,говорит,при всем желании в одноклассники не войдешь! Я представила.....Так ржала...

Все общество, Иолчка, Знаете, что такое раковая опухоль? Вот так и здесь все поглощает, безжалостно, да единицы они конечно есть. Не надо так буквально понимать. Вы хорошая. я хороший (какой я скромный), а на общество в целом мы повлиять не можем, А вот общество на отдельных лиц (здоровое общество) может...

я не хочу))я этим живу ))) но я уже написала выше что и не надо и не нужно всем...и даже большинству это не надо ... религия должна быть и церковь тоже , как и конституция ...не все могут жить нормально , есть психушки , тюрьмы ,есть закон конституционный и священные писания , для тех кто не знает что такое Человек , для тех кого надо пугать чем-то, и для тех кого нужно подчинять и не хотят подчинятся ..

Да. понимаю, как у Ю.Гальцева "Вот пришла весна посылаю всех на...." Мы бы тебе простили и на...и в .....

Сразу и в целом не можем. Но если стараться влиять хотя бы на одного человека, то количество здоровых будет увеличиваться. Начиная с собственных детей.

Хороший,плохой....человек...самое страшное––деградация...Когда люди уже не осознают...Стишок из детства:Что такое хорошо и ,что такое плохо"- стал очееень актуальным...

— А если вдруг я что—нибудь натворю. . . этакое. . .

- Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телевизору. Показывая пыль на пальце, говорит:

Пойду,#u6d6530499bs# пока...,чёт я сегодня популярна..#u6ab6b566a5s# #u6ab6b566a5s# #u6ab6b566a5s# .Еще вернусь

Да я думаю это интересно познание бытия и я согласен , что каждому это не нужно. Люди все разные но как сделать так чтобы всем было хорошо в обществе, удобно, спокойно, уверенно? Вот вопрос и каждый его решает сам. Ни кто не помощник в этом.

Вот подумал, заглянет человек статус прокоментировать, а тут.......Какая измена? Кому измена?

всем никогда не может быть )))невозможно )) но можно внушить людям что все хорошо.. или не так все и плохо...))

Вот это как раз наше государство этим и занимается. ОБМАНОМ. Хорошо кому? ИМ. А внушают, что нам. Правда не так красиво и нарядно получается. ;-) :-D

Да. приятно было поговорить, пойду и я ребенка кормить ужином. Хотел написать до вечера......короче. увидимся....

почему ? разве вы думаете что нам не нужны уборщики улиц ?туалетов... многие силы рабочие , работу которую вы бы не выполняли никогда?или вы хотите сказать что врач, скрипач , бизнесмен , депутат , пошли бы на такую работу ? ))

или они .( люди выполняющую черную грязную работу ) смогут жить так как депутат ? ( к примеру ) нет он если поднимется немного то эту работу уже не захочет делать..а кто сделает ?

Я бы с Вами не согласился, но действительность такова. Нас отучили работать потому что за физическую работу платятся крохи. А вот за работу депутата да уважающую его. Нет пропаганды и оценки труда.

ПЕДАГОГИКА И ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ИЗМЕНА ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ И ВЕЩИ. НА ТО УЖ ПОШЛО А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАС ДОЛЖНЫ ВОСТИТЫВАТЬ ПЕДАГОГИ ОТ НИХ ВСЁ ЗАВИСИТ, ВЕДЬ НЕ О МНОГОМ МОЖНО РАСКОЗАТЬ РОДИЧЯМ

А ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ РОДИЧЯМ ДАВАЙТЕ БЫТЬ БЛИЖЕ К ДЕТЯМ, К ОТРОКАМ И К НАМ ПРОСТО ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ. ВЕДЬ МЫ РАСТЁМ И РАСТУТ НАШИ ДЕТИ.

И ПРОСТО ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА. ВО ВСЯКОМ ВСМЫСЛЕ СЛОВ. ТАК С ПОЛУ ВЗГЛЯДА.

Девушка, простите, если не секрет-сколько вам лет?

перечитала еще раз, смысл ее фраз мне остался не ясен...

Ира! Да мне тоже. НО КРАСИВО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D :-D

Первый пост худо- бедно еще кое как, но второе... Быть или не быть, вот в чем вопрос!:-D

А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО? ВЫ ВЕДЬ В ОКА?Х ЧТО ТАМ НЕ ПИШУТ? ИЛИ ВЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ?

Много ошибок видела в русском языке, но такое издевательство, на мой взгляд-перебор...

Понимать с полувзгляда. Интересно это как? Вы сами как это представляете?;-)

Мне тоже как-то не кажется, что ей 38, она еще растет....

Надо развивать в себе экстрасенсорные способности, телепатию и левитацию.))))

Я ПРО ЭТИ ОШИБКИ ЗНАЮ ЭТО МОЛОДЁЖНЫЙ СЛЕГОН. Я ПРОСТО УЧУСЬ БЫТЬ МОЛОДОЙ. А МНЕ И УЧИТСЯ НЕ НАДО. Я ВСЕГДА ПЫТАЮСЬ БЫТЬ НА ИХ ВОЛНЕ.

Не знаю, что Вы там курили, но я сейчас косячок забью, и мы поговорим с Вам на понятном друг другу языке...ОК?

А мы тут собрались и у каждого по стакану семок! Грызем, шепелявим и гуторим!!!!
Да где ж Вы такой сленг услышали?!? Не смешите!!!

Сижу и угораю.) Я конечно не семи пядей во лбу, но все-таки меня люди понимают хоть.))) Елена, постарайтесь по-русски разговаривать, мы туут тоже не пенсионного возраста и общаемся с молодыми, но они понимают на простом русском языке. А как Вы Выразились СЛЕГОН Ваш, даже моя 19-летняя дочь не поняла.))) Я ей прочитала, она в шоке.)))))

Вот я все понял Школа должна заниматься воспитанием, а родители должны быть поближе к детям и быть на одной волне с ними.... Елена старается быть молодой , чего и нам всем желает.... А вот родители воспитанием заниматься не должны.... главное сленг молодежный знать, что бы быть в тренде....... Я все правильно понял, Елена?
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием