Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:37   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Это классно.Потому что он сам щенок...ему поиграть охота..И дети воспитываются ...в любви к животным...Все дети,которые растут с животными––вырастают добрыми людьми...Не в смысле...лохами..а в смысле–– умеют сопереживать....А это дорогого стоит!

А они у меня и рыбок кормят и собаку, кошку. До драки дело. Кто быстрее. У них как соперничество в этом. Приходится говорить, что ты гормишь, а ты гладишь и на оборот. А иначе обиды, слезы.

Сразу видно––––гордая...Кошка,в любом случае––член семьи...Она на равных с человеком...А собака––-это душа...Вот вспомнишь мои слова ,Олег....этот щенок...будет так в твоей душе...,что будешь удивляться,как ты раньше без него жил..

У соседа по дому 2 собаки тоже дворняги. Он одинок. Так он к ним относится как к людям членам его семьи. Я сейчас также чувствую.

Все собаки умные и благодарные и людей очень любят...А дворняги––- особенно...Они борятся за выживание...от этого их благодарность в двойне...и любовь к человеку

Не она себя хозяйкой считает. Главной после меня. Только меня уважает, позволяет гладить и слушается. Дети ее таскают она просто позволяет, а к жене холодно. Хозяйка!

А кобелек будет слушаться тебя больше...То есть -ты для него хозяин.. А жену будет любить больше и оберегать

Это хорошо, что если так будет. Лишь бы не немой.:-D

Ну как ...позли в игровой форме...Мячиком, например...Отнимать игрушку...в любом случае он ласт реакцию...Он не дурак,понимает что это––-игра..

Ага! Завтра попробую. А если нет, то как понимать. Он мне и игрушки спокойно отдает не дерется за них.

И к еде если забираю, а он ест спокойно как то. Вот почему я не понимаю.

Нм в коем случае не отдавай его этим...как их...забыла название...Кинологи...вот.Сейчас профи нет!!!!Изуродуют психику...Ты сказал,что хозяину нельзя...и я поняла,что советовался со специалистами...Сейчас спец.- нет.Все это бизнес.Собака,как ребенок...что получилось...то и любишь

Мои все собаки еду отдают..Даже дикие- дачные..А с игрушкой...Главное ено попробовать завести...Если не получится,значит- просто очень добрый...и все...

Да я тоже так и подумал. Что вырастит то и мое, наше. Мы же его любим, а он я думаю чувствует это и может не показать агрессии, а просто обидится. Пусть уж лучше как будет так будет. Зачем ему психику травмировать.

Да.Правильно#u31273eff00s# #u31273eff00s# #u31273eff00s#

Вот завтра ко мне мой духовник (священник) на шашлычок обещал заглянуть. Думаю с ним поговорить на нашу тему. Как церковь видит проблему измен. Что грех, а что нет. Интересный диспут должен получиться. Он давно с нами, как церковь застеклил 6 лет назад так и дружим.

Мы с ним о разном всегда дискутируем, а об этом как то не приходилось. Он всегда со своей позицией, а я со своей. Интересно всегда получается. А теперь и жена поучаствует, а то всегда ее не касаются наши диалоги, а здесь в самый раз.;-)

да ,интересно,что скажет...Хотя я думаю,что для церкви––- регистрация в загсе...это не союз двух сердец...,соответственно никто не кому не обязан...Ну––-это мое мнение...Можешь и об этом спросить..

я всегда.за то.что человек свободен...Главное...что мы себе изменяем..

Вот я думаю в этом и будет спор. За душу. А не за договор между людьми. Как это все понимать.

Изменяем себе или живем в гармонии с собой...Третьего не дано

Главное не изменять себе и своим принципам. Изменить их можно, а им нельзя.)

Много вопросов просто скопилось за время обсуждения и вопрос равенства между м-ж. их взаимоотношений. Короче если он торопиться не будет попытаюсь понять.

Мое мнение––не может быть равенства между муж. и жен.

Я также думаю. И живем мы также. Жанна просто я никогда этими вопросами не грузился. А сейчас интересно стало.

Батюшку завтра не ухандохай....А то больше не придет...Ты–– порцайками выдавай...чередуй с рюмочками:-D :-D :-D

Я вообще в инете ни в каких обсуждениях не участвовал. Просто интересно стало. Да у нас по моему и коллектив интересный подобрался. Взгляды разные. Есть о чем подумать обсудить поругаться.

Любимому человеку простить можно все. Вопрос в другом -

Не он не обидчивый знает что легко не будет. Я же заканчивал Политическое военное училище. Так мы курсанты в Троицко-Сергиевской лавре с семинаристами диспуты устраивали. Тоже опыт.

Если любимый,то после этого любовь еще сильнее...Почему.то так...Не знаю...может только у меня так..

Я их всегда ругаю, что молодежью не занимаются. Но им государство не дает отмашку. Руки у них связаны. В школы не пускают.

У нас,рядом с домом...-Крутицкое подворье...Кстати фотки сегодня выложила...Церковь постройка-15- го века...Вот там занимаются наркоманами....

А Реутово, Никольское Салтыковка в том направлении.

Тоже с Батюшкой разговаривала...Он молодой...Все делают бесплатно..По нарко диспансерам...

Да по фото я заметил где вид с окна , что это Павелецкая набережная?

Да...Крутицкая набрежная....Из окна виден Павелецкий вокзал

Так они в нарко -диспансеры идут или у себя принимают.

Да я помню эту церквушку, но теперь наверное ее не узнать?

Они и по диспансерам...И у себя...я ему рассказала,что дочь курит...он говорит- приводи...И от никотиновой зависимости...

Да у них много своих проблем и им лучше когда к ним.

Она не меняется....Там внутри и монастырь мужской...Приходишь туда..попадаешь..в 15-й век...Аж дух захватывает

В святой обители всегда душе легко.Да там даже дышать легче. Напряжение спадает. Вообще эти ощущения ни с чем не сравнимы. Но конечно все от человека зависит. Но равнодушных на вряд ли найдешь.

А мы были в Храме Христа Спасителя, когда приводили Пояс Пресвятой Богородицы!!!

Да.Я окрестилась в 27 лет.Я никогда не могу забыть те ощущения..Как будто крылья за спиной...Любила все человечество!!!!Это правда!!!!!!!!!!обидно,что потом прошло все это,постепенно.Где то недели две это состояние держалось....Даже описать его не возможно!

Я так и не побывала...Я вообще там ни разу не была...И как...было,что то не от мира сего...?

У нас рядом с Курском Коренная пустынь. Святое место Серафима Саровского. Мы туда ездим там тоже мужской монастырь. С монахами пообщаться можно. Да и водички набрать, искупаться. Там мир другой.

Было столпотворение.... Но все достаточно мирно......никаких эксцессов!!!!! Этот Пояс мне посчастливилось не только при коснуться, монах его приложил ко мне......

то же было такое?Как будто заново родился?Душа очистилась?

А мне надо было. Я же за коммунизм был всей душой и телом. Надо было все стереть с себя. Да все тоже, что и ты чувствовал.

люди я уже в торой месяц здесь но не чего конкретного не прочитал на счёт измены.

а вообще что такое измена мне кто не буть правельно ответит

Я уже писала,что могу изменить только себе...Я за свободу человека
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием